Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Игорь Валерьевич! Мне 24 г. после родов (2001г) начались запоры (2- 3дня) и что- то стало ущемляться в левой стороне от пупка примерно 10см в сторону и немножко вниз (боль острая и резкая, даже дышать было страшно, после этого отходили незначительные газики) поначалу это происходило часто (приступы), особенно ночью когда начинала переворачиваться в таких случаях я старалась подняться потом все проходило. Я начала обследоваться сделала все узи (Брюшн. пол. , гинекология, почки, мочев. пуз. консульт. с хирургом врачи ничего не находят. Сейчас эти приступы стали реже но если прихватит также резко, но кратковременно. Подскажите пожалуйста может ли это быть связано с проктологией? Если может то какое обследование нужно сделать и можно ли обратиться к вам? Спасибо.

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что бы исключить проктологические заболевания, нужно сделать ирригоскопию (исследование толстой кишки при помощи рентгена). Звоните, помогу организовать это исследование. 199- 2554.

  3. Женя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Игорь Валерьевич, здравствуйте! Мне 21 год и лет 7 назад я заметила нарост чуть ниже анального отверстия. Звучит, наверное глупо, но я постеснялась обратиться ко врачу. .. Он не пропадает, хлопот не вызывает, кроме стеснения от того, что он есть. В большинстве случаев опорожнение сопровождается небольшим выделением крови. Подскажите, пожалуйста, что же это за нарост (почитав вопросы на Вашем сайте я не думаю, что это геморроидальный узел) и что Вы мне можете посоветовать из лекарств. ..
    Заранее признательна Вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •