Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. один на всю жизнь?
    от Amina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 04.10.2006, 13:24
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:41
  3. Здравствуйте. Мне всю жизнь снится один и тот же сон (примерно раз в 1- 2 ...
    от Blackie в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 13:25
  4. Добрый вечер всем! Мне 24 года, за всю мою жизнь ни один парень не посмотре...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 25.07.2004, 07:27
  5. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 22:16
  1. Аватар для MISSLEILA Мудрец
    сообщений
    395
    Цитата Сообщение от kook Посмотреть сообщение
    Мне интересно, насколько правильно это утверждение. Заполучив цистит однажды, периодически мучаешься на протяжении всей жизни? У меня, например, возникают неприятные ощущения, когда я замерзну (особенно если ноги замерзают)...
    У меня был цистит, я очень долго и нудно его лечила, потом раза 2 опять появлялся летом, когда замерзну на море или еще где.Сейчас все о.к.
    Блондинка- это не цвет волос, это один раз и на всю жизнь....

  2. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Не следует эту болячку упускать, не лечитесь самолечением, идите к врачу

  3. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Самое главное - не мерзнуть! Но цистит может быть и из-за воспалений тоже. Впрочем, я болела им три года назад и не повторялся. А подруга ходит каждую зиму полуголая и удивляется, почему так часто болеет)))

  4. Аватар для Lefka Опытный
    сообщений
    21
    Курс канефрона пропила полностью, но теперь врач советует его пить весной и осенью, говорит, что это поможет свести к минимуму рецидивы. Буду пить. Вот такой вопрос еще, девочке, 4 года назначили канефрон, у нее сильное воспаление, скорее всего в саду застудили ее, как его лучше купить, в каплях, или все же в таблетках, эффект одинаковый будет?

  5. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    думаю есть инфекция ЗППП, у меня на этом фоне был, ну и общий фон организма ослаблен, а атк надо пропивать курсы почечных трав, канефрон пить

  6. Аватар для krasotulya Известный
    сообщений
    196
    krodilka 200% права!!!От цистита можно избавиться, не допускать рецидивов, пролечиться от ЗППП, принимать канефрон (раст.препарат), пить травы укрепляющие иммунитет мочеполовой системы
    канефрон кстати очень хороший препарат...мне его разные доктора советовали, когда не могла вылечиться.он реально помогает.
    Последний раз редактировалось krasotulya; 30.10.2010 в 02:57.

  7. Аватар для krasotulya Известный
    сообщений
    196
    кстати клюквенные морсы хорошо оказывают антебактериальный эффект, плюс надо минимум 2 литра жидкости пить в день..чтобы с мочой бактерии выводились и не было застоя мочи в пузыре. Еще надо до конца писать до последеней капли выжимать, что называется..чтобы опять же застоя избежать...

  8. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Я тоже так люблю ходить и у меня даже нет дома тапочек, так что нужно наоборот закалять свой организм.

  9. Аватар для coca-cola Известный
    сообщений
    194
    причиной цистита не является переохлаждение, а только нарушение иммунного баланса, когда при ослаблении иммунитета живущие в организме инфекции и бактерии разрастаются и вызывают заболевание

  10. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Цитата Сообщение от coca-cola Посмотреть сообщение
    причиной цистита не является переохлаждение, а только нарушение иммунного баланса, когда при ослаблении иммунитета живущие в организме инфекции и бактерии разрастаются и вызывают заболевание
    Причина многих наших заболеваний-это слабый иммунитет , а холод или тепло способствуют только укреплению организма.

  11. Аватар для Маринушка Известный
    сообщений
    173
    Нужно всегда смотреть за своим здоровьем, тогда меньше будет заболеваний.

  12. Аватар для Vanga Новичок
    сообщений
    18
    У здорового человека с нормальным иммунитетом цистит обостряться не должен. Обостряется у тех, кто не долечил. Обычно же пьют таблетки по настоянию подружек. а не проходят обследование.. При первых признаках цистита надо посев мочи сдать, а потом уже травиться монуралом, фурагином, канефроном, цистоном. Посев дней через 7 будет готов. там покажут вашего возбудителя и именно от него надо будет рполечитсья, иначе постоянные обострения гарантированы.
    Хорошо...

  13. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Надо одеваться потеплее в холодное время года,ведь потом всю жизнь приходится лечиться.А болезнь,перешедшая в хроническую, чревата последствиями.

  14. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Это просто красота подогреваемый коврик.Приходилось мне работать в слабо отапливаемом помещении, целую зиму боролась с воспалением лимфо узлов - это просто кошмар.Так что, если такой сейчас имеется,то никакие холода не страшны.

  15. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    У меня в свое время вышел маленький камень. Вышел сам, н пока шел продла мне все мочевыводящие пути до крови. О,какая это была боль! И какая дикая привязанность с туалету, каждые пять минут по три капли бегала. Сейчас уже несколько лет прошло, а результаты наплевательского отношения к организму я до сих пор расхлебываю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •