Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. один на всю жизнь?
    от Amina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 04.10.2006, 13:24
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:41
  3. Здравствуйте. Мне всю жизнь снится один и тот же сон (примерно раз в 1- 2 ...
    от Blackie в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 13:25
  4. Добрый вечер всем! Мне 24 года, за всю мою жизнь ни один парень не посмотре...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 25.07.2004, 07:27
  5. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 22:16
  1. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Нам ни каталогов не присылают, ни тетки не ходят
    Наверное, надо радоваться все-таки )
    Ладно, буду искать сама
    Единственное, если не трудно, можешь написать, как хоть называется этот коврик, чтоб я в интернете поискала?
    "коврик с подогревом" набери в поисковике

  2. Аватар для Микса Активный
    сообщений
    50
    Почему не избавится, у меня он в последний раз еще в детстве был, уже лет 10 не беспокоит!

  3. Аватар для Кнопка Известный
    сообщений
    155
    А у меня цистит - хронический. Стоит чуть простыть так он тут как тут, ужа даже привыкла)

  4. Аватар для Динария Известный
    сообщений
    125
    Это вы просто тщательно следите за свои здоровьем, вот он и не появляется. так и надо!

  5. Аватар для Мурочка Известный
    сообщений
    194
    как говорится все наши болезни по женски в основном идут от ног. На своем опыте могу сказать, что раньше постоянно страдала от цистита, отсюда были проблемы и по женски. Необходимо выбирать удобную, качественную и непромокаемую обувь, и следить за тем куда садитесь (в смысле не на холодное).

  6. Аватар для _Lana_ Новичок
    сообщений
    14
    Простой совет. При цистите налейте в пластиковую бутылку горячей воды, положите бутылку между ног и с ней спите или просто лежите. Помогает!

  7. Аватар для Мурочка Известный
    сообщений
    194
    Цитата Сообщение от _Lana_ Посмотреть сообщение
    Простой совет. При цистите налейте в пластиковую бутылку горячей воды, положите бутылку между ног и с ней спите или просто лежите. Помогает!
    Кстати если какое то сильное воспаление, нагревать придатки никак нельзя, еще хуже сделаете!

  8. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Я бы тоже не стала эксперименторовать с нагреванием. В некоторых случаях - оно противопоказано.
    Один раз живем, но каждый день...

  9. Аватар для frisa Заслуженный
    сообщений
    61
    Нагревание говорят да, может даже все обострить.

  10. Аватар для Дамира Опытный
    сообщений
    42
    Бабушкин рецепт (раскаленный кирпич в ведерке, на которое усаживаешься и ждешь, пока остынет) -предполагает сухое тепло, но я не отважилась греть на плите кирпичик. И меня как следует отругали в поликлинике, когда я честно созналась, что высиживала ведро с ромашкой, действительно, можно загнать возможное воспаление куда угодно. У меня выхода не было: прихватило перед выходными, к врачу попала даже не в понедельник, а во вторник. Не умирать же в гордом одиночестве - пошла за справками, получила столько советов, что голова закружилась. Антибиотики категорически не приемлю, потом выбрала канефрон и прочие травки (лист брусники, толокнянку). За это меня не ругали. Да и явилась к терапевту уже практически здоровой. Сказал только, чтобы не останавливалась на достигнутом и продолжала принимать канефрон несколько недель, и пить травки минимум неделю. Вроде, все нормально уже больше ...было это прошлой осенью, значит, больше года. Так что лечится.

  11. Аватар для Lefka Опытный
    сообщений
    21
    У меня в последнее время обострения цистита стали более частыми и усилились. Врач мне поставил уже хронический цистит. Сейчас я снова на больничном, пью воду и кисели. Из препаратов мне назначил 5 нок и канефрон н - пить его целый месяц! Начала принимать с пятницы, в субботу боли уже прошли. Вот я думаю, зачем мне пить канефрон еще 4 недели, если боль прошла, то смысл такое количество времени пить этот препарат?

  12. Аватар для Мурочка Известный
    сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Lefka Посмотреть сообщение
    У меня в последнее время обострения цистита стали более частыми и усилились. Врач мне поставил уже хронический цистит. Сейчас я снова на больничном, пью воду и кисели. Из препаратов мне назначил 5 нок и канефрон н - пить его целый месяц! Начала принимать с пятницы, в субботу боли уже прошли. Вот я думаю, зачем мне пить канефрон еще 4 недели, если боль прошла, то смысл такое количество времени пить этот препарат?
    Если прописали то лучше допить. Болеть может и нет будет, а вот воспалительный процесс продолжиться.

  13. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Я бы тоже курс до конца довела. Так мне было бы спокойнее. Кроме того, отсутствие выраженных симптомов не гарантирует, что вы до конца выздоровили.
    Один раз живем, но каждый день...

  14. Аватар для Агнеса Опытный
    сообщений
    21
    Согласна пропить нужно до конца курса, для лучшего эффекта что бы уже точно быть уверенной в том что пролечились. Мне канефрон тоже назначала при цистите, пила его месяц по три таблетки хоть и увидела улучшения раньше. Врач сказала он самый безопасные, потому что на натуральной основе и эффективный. Мне хватило одного курса и больше цистит не повторялся, поэтому вполне реально вылечить этот диагноз. Самое главное к хорошему врачу попасть.

  15. Аватар для Мурочка Известный
    сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Агнеса Посмотреть сообщение
    Согласна пропить нужно до конца курса, для лучшего эффекта что бы уже точно быть уверенной в том что пролечились. Мне канефрон тоже назначала при цистите, пила его месяц по три таблетки хоть и увидела улучшения раньше. Врач сказала он самый безопасные, потому что на натуральной основе и эффективный. Мне хватило одного курса и больше цистит не повторялся, поэтому вполне реально вылечить этот диагноз. Самое главное к хорошему врачу попасть.
    И потом беречься, как правило все болезни мочеполовой системы - от ног.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •