Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как можно увеличить количество спермы? Мы с женой занимаемся сексом почти к...
    от Хромосом в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 112
    : 15.05.2014, 11:55
  2. Можно ли улучшить качество и количество спермы
    от Наташа в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 05.09.2011, 14:00
  3. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 00:03
  4. Скажите пожалуйста влияет ли большое количество пива на качество спермы?...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:51
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 05:37
  1. Хромосом
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как можно увеличить количество спермы? Мы с женой занимаемся сексом почти каждый день, и она не очень довольна, что на третий раз я "выдаю" совсем немного. Мы пытались "экономить", т. е. воздеживаться пару дней - тогда количество "нормальное". Но обычно дольше одного дня терпеть мы не можем, так что это не лучший выход. Есть ли какие- нибудь "натуральные" средства. .. сметана, что ли, или физ- упражнения (хотя я в отличной форме)?
    Может это смешно звучит. .. Но может быть у вас есть ответ. Спасибо. - Мужчина в полном расцвете своих 39 лет.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Совсем не понятно зачем Вам большее количество эякулята? Общий объем во многом зависит от продуктивности вспомогательных желез (прежде всего простаты и семенных пузырьков). ..

  3. Хромосом
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, скорее для моей жены. .. Хочется сделать женщине еще приятнее. : ) Шутки шутками, но все- таки. .. Есть какие- нибудь "естественные" пути увеличение количества этого пресловутого эякулята? Если у Вас еще будет возможность вернуться к моему вопросу. ..

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спроси у гугла

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ваша жена очень счастливая женщина! вы очень хороший муж! в отличие от моего - он фригидный, ему 26 а секс раз в неделю для него норма... Передайте вашей жене КАКАЯ ЖЕ ОНА СЧАСТЛИВАЯ!!! И КАКОЙ У НЕЕ ХОРОШИЙ ВЫ!!!

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от
    Хромосом;579051
    Ну, скорее для моей жены. .. Хочется сделать женщине еще приятнее. : ) Шутки шутками, но все- таки. .. Есть какие- нибудь "естественные" пути увеличение количества этого пресловутого эякулята? Если у Вас еще будет возможность вернуться к моему вопросу. ..
    Хм. А простите, нафига оно женщине??? Чем эта штука сделает ей "приятнее"?? Бред какой то. Если бы мой муж пытался таким способом "увеличить мое удовольствие", отругала бы так что мало б не показалось. Доставлять удовольствие нужно другими способами.

    В общем не майтесь дурью. Ваш эякулят женщине нужен только тогда когда она хочет зачать ребенка.

  7. незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Как говориться на вкус и цвет товарищей нет, и глупо осуждать женщину в том чего понять не можешь...
    вот неплохие рекомандации http://polbu.ru/chia_sexenergy/ch80_i.html
    удачи

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    да причем тут женщина

    скорее всего это мужику взбрело в голову что жене это "доставит удовольствие", а она сама и понятия не имеет о том, что это ей "нравится" . не могу себе представить по какой такой причине и самое интересное нафига эта субстанция женщине вообще нужна, в основном не знаешь как от нее избавиться и пардон отмыться, сами понимаете, это та еще хрень.

    а вот от мужиков неоднократно слышала что им нравится чем больше ее тем лучше блин, мачо недоросшие, таким важно лишь самоутверждаться и самолюбоваться а не мнение и удовольствие женщины

  9. Аватар для OLESKA83 Активный
    сообщений
    77
    Вот и я никак не пойму зачем жене много спермы? Странно как-то)))

  10. Владимир234
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Моя девушка тоже ругается когда ей в ротик попадает мало спермы, говорит что если мало выстрелил значит я ее так плохо хотел и обижается

  11. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Может витаминов человеку не хватает и она кушает их лицом...

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    буэ.. ну и темка

    спасибо, проблевалась..

  13. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    Может витаминов человеку не хватает и она кушает их лицом...
    Мда.....Вот у людей проблемы!


    Последний раз редактировалось Колибри; 21.06.2010 в 21:11.

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Это нужно, например, для того, чтобы скрыть, что недавно у вас был секс)))

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не думал что тут собирается столько коснервантов, которым сложно понять что девушка сама может желать, чтобы её измазали спермой, грудь, попу, лицо, спину.. В новинку наверное вам слышать, что некоторые девушки считают сперму весьма приятной на вкус.. Удачи, консервы, в вашей скромной сексуальной жизни!)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •