Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня молочница. Как лечить мужа? Год назад, когда у меня была молочница,...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.03.2011, 15:22
  2. Я вам уже писала про ОК и молочницу. У меня молочница подтверженная мазка...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 13:39
  3. скажите пож. , кольпит - это молочница или нет? И при молочнице может ли бы...
    от ВИРГИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:39
  4. Здравствуйте! Замучила молочница! !! Почти год страдаю от молочницы в ж...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:15
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:57

Тема: Молочница

  1. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от молодая мама Посмотреть сообщение
    Лично мне идеально подходит ГРИН МАМА. Не знаю как на счет мыла, но там большинство ингридиентов (если верить итикетке) натурального происхождения и к тому же экстракты мать-и-мачехи и ЧАЙНОГО ДЕРЕВА.
    А мне не подходит их косметика (
    Да и цена у них... не всегда охота выкладывать ту сумму, которую они просят за свои (будем надеяться) натуральные компоненты

  2. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от молодая мама Посмотреть сообщение
    У меня тоже второй раз. Как раз была поменяла интимку. А на счет сладкого не кушать - это для меня огромная проблема, я лучше не буду есть колбасу
    Интересный подход
    Мне сразу представилась такая ситуация: девушка решила похудеть, ей сказали "нельзя есть сладкое и мучное", а она: "Я лучше не буду есть огурцы и сметану" ))

  3. Аватар для молодая мама Новичок
    сообщений
    6
    На счет косметики - просто нужно подобрать то, что подходит каждой отдельной женщине, мне так кажется. А на счет сладкого - я понимаю, что какое-то время нельзя есть, но т.к. молочница может возвращаться получается что кушать нельзя все время?

  4. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от молодая мама Посмотреть сообщение
    А на счет сладкого - я понимаю, что какое-то время нельзя есть, но т.к. молочница может возвращаться получается что кушать нельзя все время?
    Ну это было бы вообще зверство. Думаю, можно сладкое кушать, но в небольших количествах...и лучше, не булочки-пирожки, а, например, шоколад.
    Один раз живем, но каждый день...

  5. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    Ну это было бы вообще зверство. Думаю, можно сладкое кушать, но в небольших количествах...и лучше, не булочки-пирожки, а, например, шоколад.
    И лучше темный )

  6. Аватар для Natalja Опытный
    сообщений
    33
    А мне говорили, что лечиться всегда надо в паре. Даже если молочница появилась из-за антибиотиков??
    Жизнь волшебна...

  7. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Да, разумеется, в паре
    Если у тебя обнаружили молочницу, лечись сама, лечи своего мужчину, и временно воздержись

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    согласна, хоть и бывает, что болен один партнер, а у второго никаких признаков....

  9. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    А во время молочницы у женщины разве у мужчины могут появиться какие-то признаки?

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    А во время молочницы у женщины разве у мужчины могут появиться какие-то признаки?
    читала (сама не видела), что иногда творожистые выделения бывают под крайней плотью.... ну и зуд

  11. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Спасибо за ликбез, не знала об этом

  12. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Я думала, что в этом случае как и в некоторых других мужчина может являться только переносчиком инфекции, не болея при этом сам (вроде как трихомониаз, например)

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Спасибо за ликбез, не знала об этом
    будет время надо будет подробнее почитать, ведь я не уверена, что точно запомнила смысл некогда прочитанного...

  14. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    А во время молочницы у женщины разве у мужчины могут появиться какие-то признаки?
    Я не замечала, по крайней мере...
    Один раз живем, но каждый день...

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    В разделе гинекологии сегодня случайно вычитала, что все-таки могут быть и у мужчины видимые изменения

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •