Зарегистрироваться
  1. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Кто как отметил Новый Год? Без приключений? Какие подарки вы получили?

  2. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Уже в другой теме писала. Но приключение таки случилось. Мы с друзьями шли на новогоднюю дискотеку,которая была на улице неподалеку. За нами увязалась собака,которую мы никак не могли прогнать. Когда пришли на дискарь начались феерверки,собака испугалась и все дискотеку просидела у наших ног,боялась отойти,потом с нами обратно пошла.

  3. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Вообще по приметам к вам в скором времени пристанет какой то друг,это точно.Это хорошая примета.Новый Год начался удачно.

  4. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Классное приключение)) И вот именно к вам села) Значит у вас душа хорошая.

  5. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Да,собаки и кошки очень тонко чувствуют душу человека. И это хорошо,что собака уселась у ваших ног,но новый друг к вам скоро пристанет.

  6. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Забавное приключение. Веселый Новый Год у вас получился. А на счет того что животные чувствуют душу человека, полностью согласна. Значит вы хороший человек.

  7. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Поделитесь,кто как думает праздновать Старый Новый Год.Хотя в Европе люди в недоумении,что такое Старый Новый год,но мы то знаем что это такое!А в этот день еще и Маланка,надо варить вареники ,обязательно с творогом и приглашать гостей!

  8. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Вот я как раз и собираюсь отметить Старый Новый Год в компании близких друзей и с тарелкой вкусных вареников на столе. А с творогом вообще мои любимые!

  9. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Что же вы MonaLisa дразнитесь! Конечно вы наверное хорошая хозяюшка,а я вот не знаю,угостит меня кто нибудь вкусными варениками?да еще и со сметанкой.А вообще я люблю вареники с вишней.

  10. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    А я люблю вареники с капустой. Аж самой очень захотелось приготовить, но лень...

  11. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Лень это серьезная штука, сама часто остаюсь без вкусненького из-за нее)). Я вообще люблю вареники и с капустой, и с творогом, и с картошкой, главное чтоб готовили их умелые руки.

  12. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Я сделала усилие над собой и начала готовить вареники! Поздравьте меня, девочки имальчики! Должна вам признаться, что мне понравилось. Буду продолжать в том же духе.

  13. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Не за горами светлый праздник Пасхи,поделитесь рецептами приготовления вкусной домашней колбасы!А еще напишите,делал ли кто творожную паху и по какому рецепту?

  14. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Хоть и с опозданием, но напишу рецепт домашней колбасы: мясо необходимо брать с задней части свиной ноги,порезать на мелкие кусочки, посолить поперчить, добавить чеснок и лавровый лист, пусть мясо со специями постоит несколько часов, затем начинить колбасу, проткнуть по кругу иголкой, отварить в кипящей воде 20 мин. Затем вытащить и обжарить в духовом шкафу еще 20 мин. до готовности.

  15. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Если уж на то пошло, и рецепты стали сюда выкладывать, накидайте кто может рецепты простых, но вкусных и оригинальных блюд. Таких, чтоб мне, мужику, было возможно приготовить самостоятельно и при этом в грязь лицом не ударить. Желательно делать упор на овощи и фрукты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •