Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как помочь печени?
    от mur в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 119
    : 25.10.2023, 16:41
  2. КАК ПОМОЧЬ ??!
    от HOME в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 07.07.2005, 18:24
  3. Как помочь
    от skr в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 06.06.2005, 15:36
  4. чем помочь?
    от Елена в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 19:44
  5. как помочь?
    от Елена В. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 15.03.2004, 22:07
  1. mur
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    че-то я стала чувствовать печень. начала она признаки подавать.от алкашки,наверно. чем помочЬ? может какие-то таблеточки натуральные? только не все у нас в Эстонии есть.


    а может кто травки какие на себе пробовал (лесные, а не парниковые .подскажите че попить?

  2. МихаилГ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    незнаю как прально писать....





    эссенсале...курс примерно 3 месяца...


    аналог подешевле карсил...





    подороже РЕБЕТОЛ примерно 974,05$






  3. Андрей Н.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    975 баксов? это шутка? я лучше пить перестану.


    аналог подешевле - на 10 баксов?


    не.я конечно понимаю, что здоровье не купишь, но у меня нет геппатита или еще чего серьезного.


    наверно,лучше травки-муравки

  4. МарияК
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    эссенсале...курс примерно 3 месяца...


    ОДНА ПАЧКА ПРИМЕРНО 250 РУБЛ






  5. Захарова В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    он чьего производства? хорош?


    на фиг тогда мне упал за штуку баксов?


    ты этот эссенсале пила? он чистит печень?

  6. kulema
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    АГА ОСОБЕННО ХОРОШ ПРИ АЛКОГОЛЬНОЙ ИНТОКСИКАЦИИ ПЕЧЕНИ


    КАЖИСЬ ГЕРМАНИЯ






  7. Михалыч-1
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    есть еще эссливер... российский аналог эссенциале... еще меньше стоит... порошок расторопши... совсем копейки... всем знакомым помогал... надо только регулярно его лопать, а не от случая к случаю.

  8. saut
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо. посмотрю...а то печень запороть - 100 раз в месяц. а о ней подумать - вот первый раз задумалась.

  9. tipograf
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А лучше просто исключи то, после чего печень плохо себя чувствует. Или хотя бы сведи до минимума.


    У мужа был знакомый на работе... оччч пиво уважал... потом узнали, что умер от цирроза печени... а во всем остальном здоровый был... а муж с геп В и С живет и вроде пока не жалуется.

  10. Тренажер
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветовала этот эссливер... сейчас отсоветую, прочитала только что... лучше не ведитесь на дешевизну... делают его не у нас, как говорят фармацевты в аптеках (типа "...это то же самое, только наше, поэтому дешевле", мне самой так его и впарили)... это какой-то индийский полуфальсификат... активных веществ в два раза меньше. А может, и это - неправда... просто эссенциале пиарят... ну нафик, уже никакие не хочется покупать... кому верить? Лучше всего расторопша.

  11. laska
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    О, ХулиганЛеди появилась))). Привет! Сама-то как? Образовалось у тебя всё более-менее? Мы уж тут переживать начали, куда ты делась... O-O

  12. Шакал
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Эссенциале-форте!!! стоит того, самое лучшее лекарство, оно не чистит печень, а восстанавливает клетки печени! Действительно хорошее, а Карсил это тоже гепатопротектор, только с более слабым действием, применять после Эссенциале! БУДЬ ЗДОРОВА!






  13. Hopoва Галина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!


    Дела относительно хорошо... по порядку:


    1. Температура: очень долго держалась, сейчас нет, еще зимой пошла к терапевту... сдала стандартный минимальный набор... судя по анализам, со здоровьем у меня все в порядке... еще сразу же сдала в поликлинике на вич и гепы... и вот представляете, до сих пор не забрала. И не потому, что боюсь. Чтобы получить рез-ты, надо сначала записаться на прием... а чтобы записаться на прием, надо прийти в определенный день в определенное время, и если повезет, запишешься на следующую неделю... а потом еще и очередь стоять... а платный прием - полчаса в день в самое неудобное время... ни желания, ни времени нет это делать... лучше в спид-центр схожу... вот скоро уже собираюсь.

  14. infinit
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    2. Муж... с мужем не так, как хотелось бы... девушка эта мочит... ну я такого даже не видела еще. Достала как банный лист. Каждый раз, когда он пытался ей объяснить, что надо расстаться - истерика, "я с собой что-нибудь сделаю", "у меня уже один сердечный приступ был, от второго не спасут" и т.д. Отвратительно, когда человек такими вещами манипулирует. Мне ее даже жалко... совсем нечем ей жизнь заполнить... постоянно ему звонит, напрашивается... занимаемся своими делами, а она звонит или пишет каждые 10 минут... довела до того, что он ее посылает... а ей как с гуся вода.


    Он тоже хорош... не может все это разрулить... меня от нее уже тошнит, и скоро от него затошнит. Ладно, разберемся.


    3. А во всем остальном (деньги, учеба и т.д.) - просто отлично... наверное, мне компенсация за вышеописанное

  15. Bulba
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мда уж... Ну хоть компенсация какая-то и то хорошо


    И я рад увидеть Хулигантную. Анализы сдай все же или старые забери. У меня тоже температура держалась 4-5 месяцев...


    Удачи!





    Ali,





    "975 баксов? это шутка? я лучше пить перестану."





    А пересадка печени $120000 (Это на всякий случай для информации) Так что лучше пить перестать. Проще, дешевле и надежней.





    "но у меня нет геппатита"





    А ты в этом уверена? Анализы сдавала?





    Цирроз печени у алкашей наверное почаще, чем у гепатитчиков бывает.


    Посоветовали верно. Эссенциале Форте и расторопшу. Я еще совет добавлю: загляни со своим вопросом на www.gepatitu.net -- там точно еще посоветуют чего-нибудь стоящего.






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •