Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Стоматолог
    Ответов: 7
    : 01.12.2006, 16:30
  5. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  1. Аноним
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Jon80 Посмотреть сообщение
    Chill - в том-то все и дело - что ни стоматолог ни ЛОР - ничего не находят - говорят все нормально. А началось это после незащищенного орального секса.
    У меня таже проблема после орального секса. Вы нашли причину? Вылечились?? Даже незнаю к какому врачу идти... Парень изменял с другой. У них были самые разнообразные виды секса, но анализы чистые и таких симптомов, как у меня нет...

  2. Настя
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Еще недавно сама страдала от этой проблемы. Набрела на кучу сайтов, где никто не может понять причину этой болезни. У меня она нашлась! Тоже партнер говорил что сдал все анализы, что абсолютно здоров. Более того, у него была постоянная партнерша, которая тоже сдавала анализы и также занималась с ним оральным сексом. Жжение, белый налет во рту и все описанные выше неприятные ощущения были только у меня! Оказывается, что такое бывает при смешивании микрофлор, особенно при занятиях различными видами секса (оральный, анальный) Микрофлоры всех участников смешиваются и тот, у кого слабее иммунитет получает это заболеввание! У меня анализы выявили только гарднереллу, так что и проблемы уходят с лечением этой гадости. ВСЕМ СОВЕТ - не изменяйте, а если решили устроить любовный треугольник - предохраняйтесь! Тем более если любите разные виды секса!

  3. Аноним
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Еще недавно сама страдала от этой проблемы. Набрела на кучу сайтов, где никто не может понять причину этой болезни. У меня она нашлась! Тоже партнер говорил что сдал все анализы, что абсолютно здоров. Более того, у него была постоянная партнерша, которая тоже сдавала анализы и также занималась с ним оральным сексом. Жжение, белый налет во рту и все описанные выше неприятные ощущения были только у меня! Оказывается, что такое бывает при смешивании микрофлор, особенно при занятиях различными видами секса (оральный, анальный) Микрофлоры всех участников смешиваются и тот, у кого слабее иммунитет получает это заболеввание! У меня анализы выявили только гарднереллу, так что и проблемы уходят с лечением этой гадости. ВСЕМ СОВЕТ - не изменяйте, а если решили устроить любовный треугольник - предохраняйтесь! Тем более если любите разные виды секса!
    Может кому-то будет полезным: была такая проблема, врачи ничего не находили, (только пинг-понг устраивали как уже писали здесь), правда микрофлору не исследовал. Проблема ушла после герудотерапии, около 10 сеансов - пиявка под язык, с каждым сеансом состояние языка улучшалось. Без шуток.

  4. Никон
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    //Дисбатериоза не существует. Это миф. Очнитесь!//

    Очнись сам! ВИЧ тоже "не существует". И таких "интеллектуалов" полно, даже среди врачей встречаются...

  5. Аватар для nedug59776 Новичок
    сообщений
    1
    привет, у меня в точности то же самое держится уже месяцев 8. началось все после того, как начала целоваться со своим парнем. у него вроде все в порядке. обошла миллион врачей и сделала столько же анализов. по итогу диагноз - глоссит. причина неизвестна....

  6. Аватар для nedug62793 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер! Я Вас очень прошу мне помочь. У меня постоянно жжение языка и верхнего нёба.
    Язык ворсистый и беловатый, чувствую себя отлично. температуры нет. Что это может быть и что мне делать.Анализы крови здавал все в норме.

  7. Елена
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже было жжение языка, но при этом ничего не болело. Не знала что делать. Врачи ничего не находили. Самое интересное, что помог мне индус, который закончил наш медин. Он сказал, что нужно пропить фолиевую кислоту и комплекс витаминов "в" .Спасибо ему. Учиться на врача надо идти по призванию, а не для того чтобы "бабло " рубить...Все больше ибольше стыдно за наших врачей!!!

  8. Аватар для nedug69888 Новичок
    сообщений
    3
    Ну какова же причина!!? Жжение на языке появилась однозначно после орального секса , сразу на следующий день. Остальных синдромов не наблюдаю. Помогите!

  9. Аватар для nedug72695 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug69888 Посмотреть сообщение
    Ну какова же причина!!? Жжение на языке появилась однозначно после орального секса , сразу на следующий день. Остальных синдромов не наблюдаю. Помогите!
    Возможно герпес или ЦМВ

  10. Аноним
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Привет, та же фигня как у тебя по поводу языка. Сразу после поцелуя с девушкой. Не проходит. Нашел решение?
    Ребята, та же хрень после орального секса! Может это новая болезнь какая-то??? Кто-нибудь нашел ее решение???

  11. Аватар для nedug75025 Новичок
    сообщений
    2
    Мучаюсь уже 3 недели. Всё началось с прыщика сбоку на языке, потом язык припух, на нём видны отпечатки зубов, началось жжение, язык стал покрываться белым налётом, разговаривать трудно, потому что язык еле двигается. За это время полоскала: марганцовкой, мирамистином, ротоканом, сейчас рассасываю имудон и лизобакт, смазываю бурой в глицерине и винилином. Вчера выпила флюкостат (всё это я принимаю по рекомендации стоматолога)В декабре пила сумамед,может из-за него? Хотя прошло 2 месяца после его приёма. Анализ крови нормальный. Мазок не взяли. Результат-0.

  12. Аватар для nedug91386 Новичок
    сообщений
    1
    Около трех лет назад принимал антибиотики, не помню названия. Около 2 пачек. В этот же период был секс с одной девушкой. На другой день какие-то покраснения появились на члене, их было немного. Был обеспокоен, но потом они все исчезли. Я успокоился, но все же время от времени они постоянно появлялись. И до сих пор. Язык тоже позже стал зудеть и начали появляться красные пятна в разных местах, постоянно меняют положения. И так до сих пор. Вроде год назад проходил полную проверку заграницей на работу и ничего они не выявили (конечно, проверка была не по моей просьбе). Что делать? Как лечиться? Бывает зуд по телу.

  13. Аватар для nedug104016 Новичок
    сообщений
    8
    Именно дефицит фолиевой кислоты и железодефицитная анемия стали причиной воспаления языка у меня, мучалась почти три года, пока не обнаружили мою анемию и я не попала к знающему дело терапевту.
    Понятное дело, что причины у всех могут быть разными, и глоссит тоже. Но если у Вас есть такая проблема, сдайте кровь на витамины, филиевую кислоту и железо и ищите хорошего терапевта или гемотолога в случае отклонений. Кстати, только узнав причину своего заболевания, я залезла в Гугл поискать про фолийку и анемии, а там черным по белому написаны наши симптомы, чуть ли не одними из самых первых и основных

  14. Аватар для nedug147982 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug47740 Посмотреть сообщение
    Парни, ну как успехи? У меня эта хрень уже лет 5 наверное, сначала не обращал внимания, думал налет и налет, а жжение думал из за слюны. Но сегодня решил внимательно рассмотреть язык и анимел - весь в трещинах!

    У меня нашлась тоже только уреаплазма. Лечил ее таблетками Юнидокс солютаб, через 2 часа после приема первой таблетки язык очистился, 5 дней все было в норме, на 6 день лечения язык покрылся толстым слоем налета.

    Врачам пофиг, вон как лихо отправляют к стоматологу и урологу в теме, даже не предположив, что это один возбудитель работает и во рту и в уретре.
    Да я с вами полностью согласен врачи последний время стали некомпетентными

  15. Аватар для nedug148277 Опытный
    сообщений
    21
    Принимаю сейчас антибиотики, появился белый налёт на языке, жжение, ужасно неприятно... В побочках как раз написано, что возможен глоссит, но антиботик мне принимать ещё 4 дня. Как в домашних условиях избавиться от раздражеия на языке? Может чем-то полоскать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •