У меня постоянный дискомфорт в области промежности. Такое впечатление, что там стекло мелко побитое лежит под яичками. В общем жить можно, но все равно неприятно. Иногда боли. Особенно часто после оргазма. Ну не то, что боли, а просто еще сильнее ощущаю, хотя иногда все болит и в член отдает.


В общем такое дело...

Началось все это еще зимой. Сначала не придавал этому значения, но потом пару раз просто оргазм сопроваждался такой дикой болью, что я к врачу пошел.
Сходил сначала к одному. Он мне рассказал про все прелести простатита и про то как лечение будет проходить. Я оттуда белый как простыня в общем вышел.


потом к другому пошел. Там то се. Несколько раз тщетно он пытался у меня взять секрет... Сказал пить вобензим, потом таваник. Я попил. Опять пришел. Опять секрета нет.
Врач сказал, что у меня какая-то вязкость в каналах. Сказал мне пить копривит. Я тоже месяц пил. Сейчас ощущения те же. Приехать к нему на лазерные процедуры (сказал, что надо железу раздражать) я к нему пока не могу.


Только что звонил ему. Спросил что делать... он сказал - воздержаться от половой жизни и попить тентекс месяцок (ну воздержаться потому, что с тентексом это вроде как не совместимо).


теперь вопросы:

1. Я хотел бы узнать свой диагноз, если возможно.
2. Как лечиться? есть ли какие-то безопасные средства?
3. Вредна ли мне половая жизнь или наоборот?
4. Почему врач назначил Тентекс?? он ведь для повышения сексуальной активности... а у меня с этим все в порядке вроде..


(мне 20 лет)