Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 13:59
  2. Девять месяцев назад у меня появилось покраснение, зуд и жжение между кисть...
    от Валерий 55 лет в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 06:56
  3. Здравствуйте! Уже несколько месяцев у меня наблюдается учащенное мочеиспус...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 21:20
  4. Девять месяцев назад у меня появилось покраснение, зуд и жжение между кисть...
    от Валерий 55 лет в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:03
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 09:48
  1. Лана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Несколько месяцев назад у меня появилось жжение при мочеиспускании. я посетила гениколога , сдала все анализы . в т. ч. и на все скрытые инфекции. Обнаружили только молочницу . которую успещно пролечили. Но легче мне не стало. Мне сообщили что у меня цистит и помахали ручкой. Сейчас пью урологический сбор Лерос, Цистон, Канефрон. Утром при первом мочеиспускании я чуствую жжение с начала небольшое а к его концу(мочеиспускания)жжение усиливается и появляется тянущее чувство в области влагалища. После того как я в течении дня попью лекарства и травы вечером я вообще не чувствую никакой боли все отлично и жжение отсутствует, я радуюсь, а утром все сначала. В общем то самый болезненный только первый поход в туалет. затем с каждым последующем жжение постепенно проходит. ,но утром опять все заново. Пила 5 нок и фурагин. тот же эффект что и с травами. Анализ крови хороший мочи тоже. воспалительный процесс не показывают, только в моче есть соли оксалаты. Если днем выпью спиртное вообще боль проходит до вечера сразу же. пожалуйста посоветуйте мне что нибудь. а то жить конечно можно. но не очень хорошо. Да и болезненность некоторая при половом акте , а у меня семья немогу же я отказываться постоянно, да и самой как то. причем гениколог настаивает что по его части я здорова. Гениколог, что интересно из самой лучшей больницы (правительственной), то есть не шарлатан. Надеюсь на Ваш совет. С уважением. Лана

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь в ту же лучшую больницу, но к урологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •