Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 08:28
  2. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 23:25
  3. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 21:10
  4. Подскажите пожалуйста. Во время секса часто бывает больно. Какие обследован...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 23:20
  5. Здравствуйте. Я, по- видимому, надорвал уздечку. При половых актах ощущаютс...
    от Гена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 05:10
  1. Николай
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня фимоз и при половых актах часто бывает больно. Я думаю не сделать ли мне обрезание?
    Можно узнать, как это происходит? сколько длится всреднем веся процедура (всмысле с заживанием и пр)? Помещают ли при это пациентов в стационар и прочее. ..
    Еще интересно как долго проиходит привыкание к обнаженной головке члена.
    Кстати как я понял крайнюю плоть обрезают совсем, тоесть головка члена становится открытой, а могут ли обрезать так, чтобы она была закрытой, но легко открывалась, когда это необходимо?
    вроде все.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    можете пролистать конфу недели этак за две или покопать архив на тему оперции, фимоз. членоводство. А обрезание делать в любом случае - придется.

  3. andrei
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    nikolai ne delaite iz obrezaniya aperaciu po serdcu. na dlinu eto pochti ne vliyaet tolka krainuiu plot ne pridetsa attagivat tak kak ne budet bolshe. ne mnogo pabalit posle aperacii i vse tut, smatra po vashei chustvitelnosti. kstati ved musulman abrezaut v 13 let, i bez kakova nibud narkoza hata v civil. stranah mozhet i abrazumilis. tak shto ne valnuites , samnoi bili i 60 letnie stariki a mne 9 let tagda.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •