Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 05:52
  2. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 14:28
  3. Здравствуйте, доктор! Около двух месяцев назад заболеле циститом. Пролечил...
    от Вероника П. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 02:14
  4. В детстве болела циститом и бабушка меня лечила так: нагрела кирпич и я над...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 15:01
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 21:00
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Я болела циститом. Пролечилась антибиотиками, уросептиками, пила но- шпу, травы. Делали инсталяции серебра.
    Сейчас меня беспокоят некоторые, очень редкие неприятные ощущения в мочевом канале. Точнее сказать- иногда я его просто ощущаю, что он есть. Болей при мочеиспускании, учащения его- нет.
    Сдала мочу- анализ хороший, кроме наличия солей и многовато слизи. УЗИ- воспаления не показывает.
    Врач говорит- очень концентрированная моча раздражает слизистую. Сказал больше пить, диету соблюдать и Фитолизин прописал.
    Пожалуйсто, выскажите ВАше мнение, стоит ли что- то ещё проверит? Чем ещё можно "расконцентрировать" мочу? И вобще через сколько наступит улучшение или наоборот- надо начать волноваться? Боюсь хронических процессов. Спасибо.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Соли, слизь и дискомфорт - как раз показатели продолжения процесса. т. е. цистита, даже при небольшой площади воспаления беспокойства останутся. Поэтому проверить: наличие ИППП, истинные изменения на слизистой - с помощью цистоскопии. УЗИ малого таза вагинальным и абдоминальным датчиком.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •