Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 21:42
  2. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 04:42
  3. Добрый день, Пожалуйста, прокомментируйте “ историю” моей болезни и назнач...
    от Alex в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 02.07.2004, 07:05
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 19:57
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 10:58
  1. Андрей из Москвы
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Я бы хотел поведать краткую историю своей болезни и услышать Ваше мнение на этот счет. Мне 16 лет. Половой контактов пока не имел. Примерно 2- 3 месяца назад сразу после занятия мастурбацией появились красные пятна, зуд, жжение, неприятные ощущения при прикосновении к головке полового члена, иногда легкое жжение при мочеиспусканиях. Позже обнаружил белые выделения из уретры, не имеющие запаха. Спустя пару дней обратился к урологу. Диагноз- кандидоз. Десять дней пил Трихопол(3 раза в день), мазал свой орган Клотримазолом(утро- вечер), ставил ванночки с марганцовкой, но улучшения не последовало. При повторном приеме врач сказал, что это молочница и дал указание принимать Флюкостат 5 дней. Улучшения также не обнаружил. Сдал анализы- мазок(не удался) и ПЦР. Последний показал, что никаких ЗППП нет. Уролог сказал, что у меня, скорее всего, идет какое- то воспаление, и назначил Бисептол(2 раза в день), а также свечи с Диклофенаком на ночь. Я и это выполнил, но результат оказался тем же, что и прежде. Наконец, врач назначил мне Дифлюкан 150мг единожды, и кремы Тридерм(утро), Канестен(вечер), а ко всему вышеперечисленному еще и ванночки с содой утром и вечером в течение 10 дней. Сейчас нахожусь на 3 дне лечения, но пока улучшений не вижу- все симптомы сохраняются. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Клиника, в которой я наблюдаюсь, известная, дорогая, и я не знаю, в чем причина того, что я так долго не могу избавиться от этой напасти. С уважением, Андрей.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ прост: Клиника, в которой Вы наблюдаетесь известная, дорогая, и Мы знаем, в чем причина того, что Вы так долго не можете избавиться от этой напасти. Смените доктора! и сдайте наконец анализы!

  3. Андрей из Москвы
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не могли бы Вы уточнить, какие именно анализы мне надо сдать, уважаемый доктор.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •