Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 03:41
  2. Беременность 1 месяц. Сегодня стало больно нажимать на одно ухо. Можно ли с...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 04:20
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 07:43
  4. Ответов: 5
    : 12.06.2004, 13:32
  5. Здравствуйте. У меня проблема. Вчера вдруг стало больно ходить (больно было...
    от anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 02:05
  1. doddy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    кажется, это начало цистита: сегодня днем мне стало больно при мочеиспускании и появилась капелька крови. Я часто хочу в туалет, и начала принимать 5- нок. Это правильно?

  2. Вовик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, это никак. Но иногда позволяет предотвратить восхождение инфекции по мочевыводящим пктям и даже септицемию. Все зависит от вида возбудителя.
    Кстати, многие считают, что наш отечественный Нитроксолин, имея ту же формулу, что и 5- НОК, действует активнее, хотя, при этом, стоит много дешевле.

  3. doddy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    хм, жаль : ) завтра иду ко врачу. Возбудители. .. уроды! : )Меня все же беспокоит кровь: откуда? ? Похоже на нарушение фильтрации крови. ..

  4. Вовик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Какая кровь: алая, темная, коричневая, вишневого цвета? Когда появилась - при попытке помочиться, сразу после мочеиспускания, несколько позднее? Как проходят месячные (боли, регулярность)?

  5. doddy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    обычная алая кровь в конце мочеиспускания. Месячные закончились неделю назад, а вся эта болезнь - только со вчерашнего дня. Я все вспомнила, что могло повлиять, и решила, что это из- за не соблюдения личной гигиены - я не мылась почти сутки. ..

  6. Кобликов И.А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пора сдавать анализы и проходить гинеколога.
    напоминаю, что красным на нашем портале отвечают авторизованные специалисты. Черным - все.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •