Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 21:54
  2. Ответов: 3
    : 17.08.2004, 14:15
  3. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 21:22
  4. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 18:01
  5. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 16:53
  1. Влас
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Мне 16 лет. В Ноябре 2003 года мне сделали операцию. Я имел варикацеле. После операции вены восстановились, но появились твердые образования чуть выше яичка. Мне назначали парафинолечение. Я ходил месяц, но ничего не помогло. 1 Августа 2004 года я повторно сходил к врачу. Врач просмотрел яичко через УЗИ и сказал, что мне вместе с веной случайно перевязали лимфо- проток и что у меня начинающийся гидроцелий и воспаление придатка яичка. Он мне назначал антибиотики Цифран, и делать компрессы с мазью Вишневского и носить плавки. Сказал, что если через 1, 5 месяца ничего не изменится, будут делать операцию. Также сказал, что нельзя поднимать тяжести и ходить в бассейн. Я сходил к другому врачу, он мне сказал абсолютно противоположное: « это застаивается лимфа и ничего в этом страшного нет, скоро всё это рассосется. Наоборот нужно заниматься спортом. »
    Скажите пожалуйста, кто из них прав? Правильно ли мне назначил лечение? Если нет, скажите, как правильно.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Влас. мне кажется, что ответить в такой ситуации заочно будет неправильно. оба доктора могут быть правы, но более точным должен быть тот, что оперировал.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •