Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 06:35
  2. Здравствуйте. Мне 28 лет. Дело в том, что на протяжении двух недель у меня ...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 05:27
  3. Ответов: 4
    : 12.08.2004, 10:53
  4. Ответов: 3
    : 06.08.2004, 09:39
  5. Была такая проблема. Появился другой мужчина. По началу в сексе все было но...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 16:35
  1. Вероника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня была такая проблема, , на протяжении двух недель было больно писать. В конце мочеиспускания были страшные рези. На цистит похоже не было, так как потом писать не хотелось, только оставалась неприятное ощущение в области мочевого пузыря. В конце первой недели у меня выходила кровь, потом прошла. Лежала в больнице 2 недели, ничего не определили, прокололи только недели гентамицин, а вторую кололи что- то на Ц, не помню названия, похоже на “ цифаксон” или что- то вроде этого. Выписали меня с диагнозом О. Цистит, восходящий пилонифрит. Возможно ли что я просто простыла, так как была в Турции, и сплавлялась по горной реке в течении 3 часов где меня окатывало ледяной водой. И еще мне сказали что это скорее всего у меня была половая инфекция, у меня начались выделения, и попало все в мочеиспускательный канал. Насколько это возможно, и если это было так, то разве инфекцию вылечишь только уколами антибиотиков. Какая инфекция могла быть, и может на что сдать анализы? Заранее благодарна за ответ

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    посоветую ещё раз перечитать выписку из больницы: все сказаное и назначенное - совершенно правильно. и диагноз и комментарии.

  3. Вероника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А какие инфекции могли быть, что мне делать с мужем, на какие инфекции его проверить, от чего лечить если у меня была половая инфекция? Заранее благодарна

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    давайте попробуем не гадать, а всё сделать по схеме? пишите urol@hospital. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •