Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе время суток! История моя такова: 5 лет назад познакомился с девушкой...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 12.08.2004, 09:11
  2. Ответов: 3
    : 28.06.2004, 11:48
  3. Здравствуйте, некоторое время назад, стал замечать некоторое шелушение кожи...
    от Андрей 21 год в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 20:36
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 06:53
  5. Здравствуйте! Моя история такова. .. Мне 17, ему 23. .. Мы внезапно втретил...
    от Иррина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 08.05.2004, 02:57
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    История такова: некоторое время назад я обрел гипертонию. При этом все врачи обращают внимание на наличие мешков под глазами и требуют проверки почек. Я их проверял по полному циклу (Зимницкий и пр. ); после чего эскулапы приходили к выводу, что а) почки у меня в полном порядке и б) гипертония не от них (впрочем, имеется мочекаменная). Я уже стал считать, что мешки - это просто наследственность (у всех моих кровных родственников есть), но попал недавно к одной неформальной целительнице, которая за 5 минут работы с почками убрала мешки! Правда, ненадолго. Отсюда я сделал вывод, что все- таки почки у меня функционируют как- то неправильно. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Как определить причину и т. д. ? С уважением, Дмитрий

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а что эта дама с ВАми делала? можно поподробнее?

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В основном ее метод я бы определил как « медовый массаж» : она мажет тело пациента медом и потом легкими похлопываниями с « оттяжкой» вытягивает из организма всякие шлаки (соли и пр. ) Что при этом получается, она демонстрировала (в частности, кристаллы соли). При этом в проблемном месте рука прилипает очень сильно и ощущения – будто куски мяса выдирают. В беспроблемных местах – ощущается как легкое похлопывание.
    Использует также « глубокий точечный энергетический» массаж (опять мое определение): допустим, запускает палец в пупок и продвигает там какие- то болевые точки.
    Ваш вопрос заставил меня задуматься – что же она делала в этот момент? Хотя она и точно хлопала меня по почкам в этот сеанс, но, по- моему, КОНКРЕТНО В МОМЕНТ ОБСУЖДЕНИЯ МЕШКОВ под глазами я лежал на спине. Отсюда, видимо, вывод - она работала с мочеполовой системой. Или нет?

    Буду очень признателен, если Вы мне что- то подскажете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •