Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте! У меня проблема преждевременной ...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 11:10
  2. Здраствуйте! У меня проблема преждевременной ...
    от Роман (22) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 10:24
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 15:23
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 19:12
  5. Здраствуйте, помогите мне, пожалуйста! у меня проблема с преждевременной эя...
    от Влад в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 20:04
  1. Влад
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, помогите мне, пожалуйста! у меня проблема с преждевременной эякуляцией, но какая- то непонятная. С первого раза я очень быстро кончаю непосредственно при сексе (при других ласках, прелюдиях и т. д. все в порядке, длятся долго но только дело доходит до секса - минута и все). Правда через пау минут я уже могу второй раз и долго, минут по 20 получается. Дело в том, что (извините уж за подробности)мне хочется очень сильно и очень много, каждый день, а получается довольно редко (тоже незнаю в чем дело, думать бывает ни о чем больше не могу, кроме этого). И первый раз такое впечатление, что мне просто нужно и хочется кончить, а со второго я спокойно бе особого перевозбуждения. Подскажите как с этим справиться (хочу доставлять девушке удовольствие с первого раза, а не заставлять ее ждать, глупо както)? Может ли в том что я быстро кончаю быть виноват онанизм (из- за этого постоянного "хотения" я его тоже еще не бросил)? И есть ли какие способы держать себя в руках, воздерживаться? Спасибо! Мне 19 лет

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что - то мне подсказывает, что Вам не удасться в ближайшие годы "доставлять девушке удовольствие с первого раза, и она будет ждать". Дело в незнании техники секса и собственной завышенной самооценке. Типичный случай для консультации сексолога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •