Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Tasja 26 август 2003 18: 24: 42 Здравствуйте! Я хочу обратиться к Вам с по...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 26.08.2004, 10:06
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 08:53
  3. Natali (и. б. 42119) 04 август 2003 13: 38: 24 Eщё раз Здравствуйте! Мы по...
    от Natali в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 22.08.2004, 04:37
  4. Ответов: 4
    : 14.07.2004, 01:25
  5. Юля 18 август 2003 15: 00: 51 Здравствуйте! Я принимаю первую пачку Новине...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 06:51
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ОЛЬГА 12 август 2003 13: 48: 01
    Здравствуйте, доктор! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Мне поставили диагноз "молочница" и назначили курс лечения (трихопол, пимафуцин в табл. и клотримазол в табл. ). Одновременно такой же курс лечения назначен мужу, однако он утверждает, что поскольку мы все время пользуемся презервативом, то нет необходимости лечиться ему самому, достаточно пройти курс лечения только мне. Прав ли он? если нет, то объясните, пожалуйста, в чем его заблуждения. И еще вопрос: возможно ли нарушение флоры влагалища при оральном сексе и могут ли очаги инфекции во рту (больные зубы, например) провоцировать возникновение у партнера грибкового заболевания. Очень прошу, ответьте на мои вопросы, чтобы я могла показать Ваши ответы мужу. Заранее спасибо

  2. Андрей Владимирович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение инфекций проводится у обоих половых партнёров. Что касается второго вопроса, то достоверно известно об орально- генитальном путе заражения сифилисом и гонореей.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей Владимирович! Большое спасибо за консультацию, Вы нам очень помогли.

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей Владимирович! Большое спасибо за консультацию, Вы нам очень помогли.

  5. Кухаркин С.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Рот - это второе после прямой кишики по степени "загрязненности" место в человеческом организме. так что даже без проблем с зубами вполне передача не только венеричеких инфекций, но и банальной флоры, в том числе грибковой. Авот для ее развития уже требуются некоторые доплнительные условичя - нарушения местного иммунитета, анатомифизиологические особенности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •