Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 21:59
  2. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 02:12
  3. 6 ноября получила травму стопы(лодыжка). В травмпункте сделали рентген. Ни ...
    от Ольга Николаевна в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 7
    : 03.06.2004, 17:17
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 23:16
  5. 6 ноября получила травму стопы(лодыжка). В травмпункте сделали рентген. Ни ...
    от Ольга Николаевна в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 06:47
  1. Ольга Николаевна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    6 ноября получила травму стопы(лодыжка). В травмпункте сделали рентген. Ни переломов, ни трещин не обнаружено. Сказали, что нужно бинтовать ногу ногу и мазать Фастум- гелем. Больничный не дали. Три дня пролежала дома, а в понедельник 10. 11 вышла на работу (больничный не дали). Нога была сильно опухшая и большая гематома была до пальцев. Сейчас опухоль практически спала (осталась небольшая в районе лодыжки), но ходить еще больновато. Днем бинтую, на ночь - бинт снимаю. Напишите, пожалуйста, что делать с ногой. Может какие- то ванночки. Фастум- гелем уже не мажу, т. к. там написано, что только 14 дней можно мазать. Как долго еще бинтовать ногу?

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очевидно, у Вас имело место повреждение связочного аппарата голеностопного сустава. В этом случае обычно с целью обеспечения покоя в поврежденном суставе необходимо наложить гипсовую лонгету на 2 - 3 недели.
    Сейчас потребности в гипсе уже нет. Можно ходить не в эластичном бинте, а в фиксаторе для голеностопного сустава. И удобнее, и надежнее.

  3. ГАЛИНА /Украина/
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день , уважаемый доктор , последнее время у меня очень болят икры ног, особенно по ночам и от длительного стояния или сидения. С чем это может быть связано и что можно предпринять. К какому врачу обратится?

  4. ГАЛИНА /Украина/
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день , уважаемый доктор , последнее время у меня очень болят икры ног, особенно по ночам и от длительного стояния или сидения. С чем это может быть связано и что можно предпринять. К какому врачу обратится?

  5. ГАЛИНА /Украина/
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день , уважаемый доктор , последнее время у меня очень болят икры ног, особенно по ночам и от длительного стояния или сидения. С чем это может быть связано и что можно предпринять. К какому врачу обратится?

  6. ГАЛИНА /Украина/
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день , уважаемый доктор , последнее время у меня очень болят икры ног, особенно по ночам и от длительного стояния или сидения. С чем это может быть связано и что можно предпринять. К какому врачу обратится?

  7. ГАЛИНА /Украина/
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день , уважаемый доктор , последнее время у меня очень болят икры ног, особенно по ночам и от длительного стояния или сидения. С чем это может быть связано и что можно предпринять. К какому врачу обратится?

  8. ГАЛИНА /Украина/
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день , уважаемый доктор , последнее время у меня очень болят икры ног, особенно по ночам и от длительного стояния или сидения. С чем это может быть связано и что можно предпринять. К какому врачу обратится?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •