Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 10:51
  2. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 08:17
  3. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 08:17
  4. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:58
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 00:46
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Во время сеанса мануальной терапии я почувствовала резкую боль в правом тазобедренном суставе. Потом вроде прошло. Сейчас уже четыре месяца чувствую очень сильную боль в правом тазобедренном уставе при хотьбе и наклонах туловища. Когда пытаюсь вращать правой ногой или поднимать и опускать, то слышен сильный хруст и что- то щелкает. Что это такое со мной? К какому врачу надо обращаться? Какие снимки надо делать, чтобы пряснить ситуацию?

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Таня! Беда локализуется в позвоночнике. Какая именно - пока не очень понятно. СРОЧНО делайте рентгенограммы и МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника и обращайтесь к вертебрологу. Если не знаете, где такого искать, я могу подсказать (мойл мэйл - при нажатии на красную фамилию).

  3. Елкин Д.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему, д- р Кузьмина избыточно категорична в своем суждении о причинах проблемы. Патологию со стороны тазобедренного сустава исключить просто на основании описания нельзя и нужно помнить о возможности авасклярного некроза головки бедра. Позвоночник обследовать безусловно нужно, но не забудьте показаться ортопеду очно (можете обратиться ко мне).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •