Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug101133 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте, 2 дня назад сильно подвернул ногу, сегодня пошел в больницу сделали снимок и доктор сказал, что у меня перелом 3 и 4 плюсневых костей со смещением и 2-й без. Сказал, что можно обойтись без операции и мне наложили гипс. Подскажите, нужна ли все-таки операция или можно обойтись без нее.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: wAGCeSprJko.jpg
Просмотров: 1872
Размер: 35.2 Кб
ID: 12250
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4Q-l1hYx4rE.jpg
Просмотров: 1652
Размер: 35.9 Кб
ID: 12251
     

  2. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Можно обойтись

  3. Аватар для nedug101622 Новичок
    сообщений
    12
    Добрый день. Более полугода назад я, доверившись научному медицинскому прогрессу, очень удачно вылечила оскольчатый перелом лодыжки с помощью биоимплантов. После операции, я вела практически привычный мне образ жизни. Конечно, был ряд ограничений, но я могла наступать на травмированную конечность. Реабилитация проходила под контролем врачей, с помощью рентгеновских снимков, они контролировали процесс срастания костных отломков. Компания, в которой я их приобретала, также следила за ходом моего лечения. Очень порадовал тот факт, что мне не пришлось делать повторную операцию для их извлечения, так как по мере срастания кости биоимпланты распадаются в организме и выводятся с продуктами жизнедеятельности. А в моем организме нет посторонних предметов. Как мне объяснили, биоимпланты – аналог костной ткани и после их установки реакции отторжения быть не может. Очень довольна, что не выбрала металлические импланты, которые хотели поставить в больнице, ведь через год-два пришлось бы снова идти на операцию, чтоб их вынимать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •