Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:14
  2. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 05:25
  3. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 22:04
  4. Доброе время суток! Возникла тут проблема… . С февраля до мая я потерял 7...
    от Денис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 02:11
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 12:51
  1. Art
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Док, доброе время суток. У меня возникла проблема с коленом. Год назад перенес операцию на ПКС на другом(правом). И левое вроде бы до этого работало за двоих, и не жаловалось : ) Так вот, как даю нагрузку – бег, ходьба по прересеч. местности и т. д. километров через 4- 7 начинается … . Сначала болят связки на боковой наружной стороне чуть ниже самого колена, потом при продолжении нагрузок боль переходит на всю внешнюю боковую часть и охватывает внутреннюю и вешнюю часть колена. Такое впечатление, что болят именно внешние связки кот. охватывают кость. Я не думаю, что это связанно с менисками или крестообразными – ощущения другие – но больно, и больно довольно дико, когда например поднимаешься по лестнице и т. д. Если даешь колену « отдохнуть» около недели – в городской жизни проблем нет. Да и перед началом всего этого нагрузки, во всяком случае резких срывов не было… . . Все началось как- то плавно… ПЛЗ что вы можете подсказать ?

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, это посттравматический артроз. Хорошо поддается лечению при внутрисуставном введении лекарств, физиотерапии. На данный момент снизьте ударные нагрузки на суставы и сделайте ЯМРТ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •