Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 11:52
  2. К вопросу от 12 ноября. Спасибо доктор. К сожалению на никотиновую кислоту...
    от Татьяна Григорьевна, 52 года, г. Уфа в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:49
  3. Ответов: 2
    : 06.06.2004, 21:31
  4. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 01:12
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 07:30
  1. кадрия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, мне часто назначают никотиновую кислоту и я заметила, после нею у меня получаются уплотнения, которые не переходят в абсцессы, а стоят каким то орехом грецким, а укол этот мне необходим, вот я и не долечиваюсь, чем можно заменить его? извените но я не доверяю своему врачу, поэтому консультируюсь у вас? спасибо

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Кадрия. Иньекции никотиновой кислоты как подкожные, так и внутримышечные довольно болезненые. На местах уколов можно делать йодовую сетку или прикладывать компрес из 25% р- ра магния сульфата. Эти процедуры способствуют рассасыванию уплотнений. Проконсультируйтесь о возможности замены иньекций таблетированной формой никотиновой кислоты/ например эндурацин- содержит 500мг никотиновой кислоты/ . С уважением, Светлана Викторовна.

  3. кадрия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, ответьте пожалуйста, как мне правельно пить активированный уголь, он мне хорошо подходит от вздутия, но как правильно, до еды, после еды, или во время еды? я пью по три таблетки, но не регулярно почасам, обычно на ночь! спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •