Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 09.03.2014, 19:32
  2. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 11:29
  3. Ответов: 3
    : 30.07.2004, 00:18
  4. Мы совсем запутались, помогите ! Знаю, что не совсем по адресу, но все же, ...
    от Муся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 05:28
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 23:55
  1. Мила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаю, что не совсем по адресу, но все же не знаю к кому обратиться. В поликлиниках и женских консультациях при входе в процедурный кабинет добровольно- принудительно приходится одевать "бахилы" (цалафановые тапки), причем грязные, в них уже вся поликлиника побывала. Это так противно. Почему они не являются одноразовыми? Это нормально? Или хотябы подскажите, где можно найти инфо на эту тему. Буду признательна. Спасибо.

  2. АДА
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Мила! Вообще точной информации не имею, но по- моему они одноразовые, например в ЭНЦ РАМН тоже их используют, но их продают по 8 рублей и новые

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    цены от 2- 5 р. (у нас)) Сами поразмышляйте о смысле бахил, и выполняются ли изначально данные им функции при таком режиме и механизме использования. .. антисанитария, причем видимая глазу (ошметки грязи и пыль). .. .. .. .

  4. Мама малыша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Потому что экономят, они должны быть одноразовые, но ради наживы их продают по нескольку раз. Но, например, в институте иммунологии с этим нормально, если же не хочешь покупать вообще, можно просто тапочки принести с собой.

  5. Аватар для nedug71336 Известный
    сообщений
    132
    ну ничего себе! у нас, например, в поликлинике стоят вот такие автоматы: http://trinitycleaning.ru/ . насколько мне известно бахилы одноразовые, и после использования отправляются в мусор. а у вас в больнице какой-то беспредел творится! а в качестве начальной инстанции можно обратиться к глав врачу, если он не решит этот вопрос можно и выше.

  6. Аватар для nedug74004 Активный
    сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Понимаю, что не совсем по адресу, но все же не знаю к кому обратиться. В поликлиниках и женских консультациях при входе в процедурный кабинет добровольно- принудительно приходится одевать "бахилы" (цалафановые тапки), причем грязные, в них уже вся поликлиника побывала. Это так противно. Почему они не являются одноразовыми? Это нормально? Или хотябы подскажите, где можно найти инфо на эту тему. Буду признательна. Спасибо.
    А вы на них пожалуйтесь в санэпидем станцию...

  7. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    В каком городе применяются еще многоразовые бахилы?по возможности выложите фото!
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •