Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей мамы 2, 5 года назад ампутировали ногу (гангрена). Рана быстро зажил...
    от Нина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 07:49
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 23:27
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 02:50
  4. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 09:43
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 04:06
  1. Забава
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой вопрос. Мой приятель чуть более года сильно поранил ногу. Рана плохо заживала, но он к врачу обращаться не стал. За год нога времяот времени болела, рана подчас открывалась вновь, нога немела и проч. Когда он наконец обратился к врачу, то ему сказали, что у него саркома и стали готовить к ампутации стопы.
    Для чего я это все рассказывают? Дело в том, что прошлой весной я кране сильно ударилась ногой, чуть выше подъема. Удар пришелся на переднюю часть ноги, на кость. Был небольшой и короткий отек и большущий синяк. При хотьбе первые недели две было больно. Но так сложилось, что мы были на раскопках и до ближайшей поликлиники было не доскакать. Синяк через пару недель прошел, нога перестала болеть. Все стало нормально. Только до сих пор остался небольшой коричневатый след на месте удара. А совсем недавно (недели 2 назад) нога начала время от времени неметь. В свете событий с моим прятелем, хочется узнать, возможно ли повторение истории и к какому врачу мне стоит обратиться?

    Заранее большое спасибо.

  2. Егоров И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сделайте снимки ушибленного участка ноги. А Ваш приятель пусть отыщет в Бутово центр О. Елисеевой, пока нога еще не ампутирована. Может, у нее сложится иное впечатление о его болезни. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •