Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 18:32
  2. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 07:36
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 21:31
  4. Добрый день! Помогите советом: я лечу молочницу свечами клотримазола. А в и...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 17:16
  5. Добрый день, уважаемый доктор! Пожалуйста, помогите советом. Как Вы думаете...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 17:07
  1. Симона
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, уважаемый Доктор! Помогите, пожалуйста, советом. С моим сыном (ему 4, 5 года) вот уже 3 раза происходит нечто загадочное и странное. Он парень здоровенький, ничем не болел, кроме отита год назад и ветрянки в 3 года да еще обычные простудные болезни в зимний и осенний период. Но вот уже третий раз за его жизнь происходит нечто странное: вдруг в один день - без каких- то там предпосылок поднимается довольно высокая температура - 38, 5- 39 С - и вся ситуация - тоже очень белезненна - сонливость, головная боль и т. п. - в общем все то, что сопутствует такой температуре. Происходит это обычно под вечер - например - после детского сада вечером. Даю ему детское жаропонижающее (сироп), укладываю спать - есть он тоже не может - на следующий день - утром температура 37, 5, а к вечеру - все проходит, исчезает и головная боль и вялость, температура 36, 4, он здоров и счастлив. И все - больше никаких признаков какой- либо болезни. Ни простуды - насморка, кашля, красного горла - ничего, с желудком - все без проблем, каких- либо кожных высыпаний - тоже нет! Что это, доктор, а? Я волнуюсь. .. Может быть это проявление какого- то хронического заболевания или остаточные явления чего- то - например - отита? Но на уши он тоже не жалуется - говорит - не больно уши. .. Может быть показаться какому- то специалисту? Наш доктор слушал его сердце - сказал - все без проблем. .. Я просто растерялась. А может быть - это ничего - с возрастом пройдет? Муж говорит - быть может это от усталости в детском саду - от мальчишка очень подвижный и активный. Подскажите, доктор - мне очень важно Ваше мнение! С надеждой жду Вашего ответа. .. С уважением, Симона.

  2. Егоров И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проверьте кровь (так иногда себя могут проявлять гематологические болезни) и найдите хорошего опытного педиатра. К сожалению это все, что могу посоветовать. Во- всяком случае, я бы сам сделал именно это, случись с одним из моих детей что- то подобное. ..

  3. Симона
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вот спасибо, Доктор! Так и поступлю!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •