Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. skajite pojaluista mojno li prinimat vannu t38 na sroke 6 nedel?...
    от oxana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 30.08.2004, 07:11
  2. Zdravstvuite, skajite pojaluista, mojno li kak nibud opredelit beremennost ...
    от Katya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 15:29
  3. Doktor skajite pojaluista mojno li kupatsya v ozere pri sroke 14 nedel? Spa...
    от *^^* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.07.2004, 03:23
  4. Uvajaemii Doctor! Skajite pojaluista, mojno li mne prinimat aloe vera pri ...
    от Аноним в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 08:47
  5. Uvajaemii Doctor! Skajite pojaluista, mojno li mne prinimat aloe vera pri a...
    от Аноним в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 09:07
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Uvajaemii Doctor! Skajite pojaluista, mojno li mne prinimat aloe vera pri acid reflux i v kakom kolichestve, tak je ou menia est kista gde to okolo dvoux santimetrov? Ne vredno li primeniat aloe- vera pri kiste. Bolshoe Spasibo! S Novim Godom Vas i Vashix blizkix!

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Алое Вера не вредно принимать при кислом рефлюксе и кисте. Но при кислом рефлюксе нужно определить причну - возможно это повышенная нервная возбудимость, а возможно и повышенная кислотность - в первом случае нужно попробовать мягкие успокоительные, во втором - поможет курс ферментотерапии - комплекс пищеварительных и растительных ферментов за 40- 60 мин до еды. При кисте нужно принимать Витамин Е (лучше натуральный) и омега- 3 ПНЖК из рыбьего жира.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила Михайловна!

    Спасибо Вам за Ваш ответ. Здесь продают aloe- vera соки, если Вас это не обременит, не подскажите сколько раз в день мне нужно принимать этот сок и сколько дней. Я знаю. что у меня есть повышенная кислотность, какие ферменты, добавки Вы можете мне посоветовать, может Вы знаете названия препаратов.
    Большое Вам Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •