Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 06.08.2004, 01:13
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 06:26
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 02:28
  4. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 08:46
  5. Ответов: 3
    : 16.05.2004, 18:57
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила Михайловна!
    Я начала пить чай "Slim Red" (Польша), потому что последние полгода я как- то стремительно пополнела (с 55 до 62 кг), хотя режим питания и жизни тот же. Этот чай состоит из цветков гибискуса и листьев кассии. Все вроде бы ничего, но после недели приема появились какие- то неприятные, даже болезненные ощущения в желудке. Может ли это быть от "Slim Red"? Может быть, Вы могли бы мне порекомендовать какой- нибудь другой препарат такого рода. Я бы хотела сбросить килограмм пять.
    Спасибо.

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Наталья. Действите этого препарата основано на слабительном эффекте кассии (сенны), побочные действия которой пытаются смягчить гибикусом. Снижение веса при применении слабительных стойкого эффекта не имеет, а расбаланс водно- солевого обмена и нарушения в рабте кишечника никак не способствуют дальнейшей здоровой работе организма. Сколько Вам лет? Проверяли ли вы работу щитовидной железы? если как Вы утверждаете режим жизни и питания тот же - может иметь место гормональный сбой (возможно после болезни? ). Попробуйте проанализировать диету и снизить калорийность дневного рациона на 20- 30% на какое- то время или 2- х недельную безуглеводную диету, вариантов много.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Спасибо за консультацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •