Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые доктора! Моей двоюродной сестре нужна Ваша помощь. В течение пос...
    от Cветлана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 16.05.2012, 18:42
  2. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 19:41
  3. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 06:58
  4. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 10:55
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 21:47
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста! Очень нужна Ваша помощь!

    Мне 28 лет. В течение двух последних лет - боли в области сердца (давит, жжет, колит), слабость, испарина, внутренняя дрожь.
    Такие приступы бывают каждые 2- 3 дня. Длятся от 30 мин. до 2 часовПосле приступа остается легкая слабость и боль или жжение в области сердца, ощущение спазма ( между молочными железами, за грудиной и т. д. )Естественно, жить нормально невозможно, семья рушится, работать тоже невозможно.
    При этом ЭКГ, Хотлеровский монитор Эхо сердца, нагрузочный тест дал нормальный результат. Все кардиологи говорят, что сердце болеть не может!
    Говорят невралгия, выписали антидепрессанты (ксанакс, грандаксин) - никакого результата.
    Боли появляются внезапно (как сердечный приступ).
    Немного отпускает только от валидола(2таб. ) и валокордина, или от алкоголя.
    Пожалуйста! очень прошу! скажите, что делать, Мне говорили что такие боли, которые никак не отражаются на обследованиях сердца, могут быть вызваны почками или печенью! Это так?
    Я мучаюсь от этого уже очень давно- на обследования уходят все деньги и время.
    Пожалуйста, помогите!

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В Вашем молодом возрасте, вряд ли может быть что- то серьезнее вегетативно- сосудистой дистонии, тем более, что анализы все нормальные. Вам необходимо проконсультироваться с хорошим психотерапевтом. То, что Вы описываете, очень похоже на "панические атаки", попробуйте при развитии приступа, подышать с максимально удлинненым выдохом в течение 5- 7 минут(быстрый вдох через рот и длинный выдох через нос.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •