Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 15:10
  2. Ответов: 3
    : 26.07.2004, 01:28
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 20:12
  4. Здравствуйте, доктор! Я задала свой вопрос в рубрике "нарколог", но там док...
    от Jenny в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 07:31
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 19:23
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день.
    Я уже задала свой вопрос Кардиологу, но решила узнать еще мнение терапевта.
    Добрый день.
    Мне 25 лет, никогда на сердце не даловалась. Вот уже дня 3 как беспокоят боли в левой части груди (боль не в молочно железе, а где- то внутри, за ней), боль ощущается особенно при повороте корпуса. При вдохе боли нет. Грудь пропальпировала, никаких болезненных ощущений нет.
    Не подскажите с чем могут быть связаны эти неприятный ощущения? Что следует предпринять, может пройти какое- то обследование и если оно нужно, не порекомендуете ли клинику где все можно будет сделать в один день?
    Да, забыла написать, что в прошлое воскресенье попала в аварию, травм не было, но вот нервы попортила очень сильно и спустя дня 2 после неё появились эти болевые ощущения.
    Спасибо

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Боли связанные с переменой положения тела или возникающие от поворотов туловища или глубокого дыхания, чаще всего могут быть связаны с позвоночником Вам необходимо, тем более после аварии, обратиться к невропатологу. Возможно понадобится рентгенография грудной клетки.

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр Арсеньевич!
    Спасибо за Ваш ответ.
    А Вы не посоветуете центр или клинику где можно было бы сделать все необходимые обследования?
    Спасибо

  4. Жолудев А. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы повыше посмотрите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •