Голосование: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:14
  2. Ответов: 7
    : 28.07.2004, 05:58
  3. yvazaemij doktor! pozalysta otvetjte, estj li kakie-libo protivopokazanija...
    от tatjana в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 12:53
  4. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 18:53
  5. Вопрос
    от Xomo в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 28.05.2003, 14:33
  1. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    А Вы не задавали себе вопрос, "те" мужчины не хотят вообще детей или просто не хотят от Вас, прикрываясь словами что "не хотят вообще"...
    Есть категория, которая жаждет свободы от детей и вообще от всего - так он не для семьи - заслуженный Ваш выбор и никто в этом выборе не виноват, кроме Вас.
    Согласна.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от )Твое-чудо( Посмотреть сообщение
    А причем здесь Бог???
    Глупый вопрос, который говорит скорее о плоскости Вашего мышления и незрелом жизненном опыте.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Аватар для ANNA-MARIA Активный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    А Вы не задавали себе вопрос, "те" мужчины не хотят вообще детей или просто не хотят от Вас, прикрываясь словами что "не хотят вообще"...
    Есть категория, которая жаждет свободы от детей и вообще от всего - так он не для семьи - заслуженный Ваш выбор и никто в этом выборе не виноват, кроме Вас.
    К сожалению есть категория мужчин которые просто не хотят детей, считая что они не потянут такую ответственность, которые при этом искренне любят женщину.

  4. Мудрец
    сообщений
    2,610

  5. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Статус из "одноклассников":


    Какая сила в маленькой руке!

    Малыш,идёт переступают ножки,он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.
    И я, имеющая стаж и дом,друзей и грамоты, авансы и получки. Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры крепче этой ручки !!!




  6. Инна Мск
    #666
    Читатель Недуг.Ру
    В Качканаре дети начинают вести половую жизнь в 12-13 лет Опубликовано: 28 декабря 2010

    Милиция не знает, как быть с шестиклассницами, которые вступают в половые отношения со взрослыми

    «Качканарские Лолитки» - так в отделении милиции по делам несовершеннолетних называют новую группу своих подопечных. В свои 12-14 лет они успели начать курить, пить и заниматься сексом со взрослыми мужчинами. Некоторые из них уже заразились половыми инфекциями. В милиции говорят, что в городе есть несколько несовершеннолетних девочек, больных сифилисом, гонореей и ВИЧ.

  7. Инна Мск
    #667
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше опоздать на один/два года, чем забегать вперед, т.е. не стоит слишком рано вступать на дорогу секса.

  8. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    Статус из "одноклассников":


    Какая сила в маленькой руке!

    Малыш,идёт переступают ножки,он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.
    И я, имеющая стаж и дом,друзей и грамоты, авансы и получки. Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры крепче этой ручки !!!



    Очень трогательно... Ребенок всегда будет рядом с матерью, будет радовать ее и давать силы и желание жить.

  9. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Я не понимаю как можно допустить аборт... Ведь сейчас существует очень много методов контрацепции, в том числе и экстренной (до 3 суток после полового контакта). Всякое, конечно, в жизни бывает, но надо отвечать за свои поступки. А существ женского рода пришедших на аборт надо кастрировать, чтоб у них больше "проблем" не было. Нет ни одной уважительной причины, чтобы убить, пусть еще и не родившегося, ребеночка, маленького, беззащитного и очень ранимого, который совершенно не виноват в ошибках своих родителей.

  10. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Milla25 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как можно допустить аборт... Ведь сейчас существует очень много методов контрацепции, в том числе и экстренной (до 3 суток после полового контакта). Всякое, конечно, в жизни бывает, но надо отвечать за свои поступки. А существ женского рода пришедших на аборт надо кастрировать, чтоб у них больше "проблем" не было. Нет ни одной уважительной причины, чтобы убить, пусть еще и не родившегося, ребеночка, маленького, беззащитного и очень ранимого, который совершенно не виноват в ошибках своих родителей.
    Я Вас понимаю прекрасно и в принципе поддерживаю, Но - Не судите и не судимы будете........
    Как бы совершенна ни была наша контрацепция, на все эти дела есть сила и воля Творца.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  11. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Я Вас понимаю прекрасно и в принципе поддерживаю, Но - Не судите и не судимы будете........
    Как бы совершенна ни была наша контрацепция, на все эти дела есть сила и воля Творца.
    Вот именно, если дал Творец жизнь ребеночку, то человек не в праве идти против его воли и убивать беззащитного маленького дитя. Если Бог дает ребенка, то и возможность его содержать даст, надо, конечно, будет постараться и усилие приложить, само по себе ничего с неба не упадет.

  12. Мудрец
    сообщений
    2,610
    В другой теме приводил это, но повторюсь...


    Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
    "Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста."

    Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

    Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

    Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

    Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

    Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

    Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

    "Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

    Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

    Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

    Преступление одно и то же!

    Последний раз редактировалось VLADIMIRMAK; 07.09.2011 в 11:59.

  13. Аватар для внучка Опытный
    сообщений
    35
    Случаи в жизни разные бывают, поэтому трудно говорить на эту тему. Случай из жизни: девушка родила, а потом выбросила ребенка в муссорный бак - ребенок замерз и умер((( Второй случай мама задушила своего ребенка падушкой,потому что он плакал ночью и не давал спать. И таких случаев очень много можно перечислять. Насильно этим барышням нельзя сделать операцию,чтобы они не могли рожать, а на аборты у них то денег нет,то еще какие-то причины... Теперь вопрос: что делать с такими мамашами? А - делать им аборт бесплатно
    Б - садить в тюрьму за уже убитого малыша
    В- ваш вариант

  14. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от внучка Посмотреть сообщение
    Случаи в жизни разные бывают, поэтому трудно говорить на эту тему. Случай из жизни: девушка родила, а потом выбросила ребенка в муссорный бак - ребенок замерз и умер((( Второй случай мама задушила своего ребенка падушкой,потому что он плакал ночью и не давал спать. И таких случаев очень много можно перечислять. Насильно этим барышням нельзя сделать операцию,чтобы они не могли рожать, а на аборты у них то денег нет,то еще какие-то причины... Теперь вопрос: что делать с такими мамашами? А - делать им аборт бесплатно
    Б - садить в тюрьму за уже убитого малыша
    В- ваш вариант
    Таких надо рано выявлять и лишать родительских прав, и стерилизовать сразу. Я сама слышала много таких случаев, сейчас можно отказ от ребенка писать и оставлять его в роддоме, честно говоря для меня загадка почему надо ребенка в мусорный бак выкидывать. Но ведь среди идущих на аборт еще и много молодых девочек, которые еще не понимают всей ситуации, но подавляющее большинство, которые решаются родить, становятся прекрасными матерями. Тут надо с беременными психологам работать.

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Очень глубокая тема, чтобы для ее решения нашелся однозначный и единственно возможный выход. Все происходитт не просто так, наша жизнь - это следствие еще и прежних грехов в семье (до седьмого колена по Библии наказывается род за свой грех), и тот урок, который поможет нам каждому в отдельности и всем вместе стать мудрее...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •