Голосование: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:14
  2. Ответов: 7
    : 28.07.2004, 05:58
  3. yvazaemij doktor! pozalysta otvetjte, estj li kakie-libo protivopokazanija...
    от tatjana в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 12:53
  4. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 18:53
  5. Вопрос
    от Xomo в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 28.05.2003, 14:33
  1. Риммa
    #631
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    И что? Ну, ПсалтЫрь, ну, обращение к Богу. Что это должно доказывать или опровергать?
    Я читала статью об этом
    Это об этом процессе Давид образно написал: «соткан» во чреве, «созидаем» в тайне, «образуем» в утробе матери. Используя спираль, человек вмешивается в процесс Божьего творения. ВМС препятствует закреплению на стенках известного органа зародыша, который живет до тех пор, пока хватает собственных запасов питания, а затем – гибнет… голодной смертью.

  2. Грешник
    #632
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    И что? Ну, ПсалтЫрь, ну, обращение к Богу. Что это должно доказывать или опровергать?
    Вам "незарегистрированный" никто ничего не собирается доказывать... Живите как живете, понимайте как понимаете... Эта информация для тех, кому это нужно и для кого библия авторитет.

  3. Марфa
    #633
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Грешник Посмотреть сообщение
    Вам "незарегистрированный" никто ничего не собирается доказывать... Живите как живете, понимайте как понимаете... Эта информация для тех, кому это нужно и для кого библия авторитет.
    Да, для меня большую роль играет вера в Бога!
    Будешь ли проходить сквозь воду, Я с тобою, и реки не потопят тебя; сквозь огонь пройдёшь и не сгоришь, пламя не опалит тебя, сквозь огонь и воду пройдёшь, и не повредят они тебе, ибо Я с тобою, 3-4. Книга пророка Исайи. Главы 43-48
    "Человек верующий в Аллаха, найдет себе верный путь и преодолеет все трудности." - так написано islam.ru

    Знаете, я слышала от Юлии Латыниной - немало в ее передачах, на радиостанции..., но сегодня услышала следующее, и меня это порадовало, искренне говорю.
    У нее есть друзья Мусульмане и они верующие в Бога т.е. аллаха, (Аллах - Создатель всей Вселенной, Аллах - Творец, Он Силен и Всемогущ) и как личность(и) эти люди лучше православных верующих в Бога - как личность, подчеркиваю. А почему? Кто ответит?

  4. Грешник
    #634
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от My joy Посмотреть сообщение
    Да, для меня большую роль играет вера в Бога!
    Будешь ли проходить сквозь воду, Я с тобою, и реки не потопят тебя; сквозь огонь пройдёшь и не сгоришь, пламя не опалит тебя, сквозь огонь и воду пройдёшь, и не повредят они тебе, ибо Я с тобою, 3-4. Книга пророка Исайи. Главы 43-48
    "Человек верующий в Аллаха, найдет себе верный путь и преодолеет все трудности." - так написано islam.ru

    Знаете, я слышала от Юлии Латыниной - немало в ее передачах, на радиостанции..., но сегодня услышала следующее, и меня это порадовало, искренне говорю.
    У нее есть друзья Мусульмане и они верующие в Бога т.е. аллаха, (Аллах - Создатель всей Вселенной, Аллах - Творец, Он Силен и Всемогущ) и как личность(и) эти люди лучше православных верующих в Бога - как личность, подчеркиваю. А почему? Кто ответит?
    Отвечу (из наблюдений...): Вы просто не встречали сильные духовные личности у православных, а они есть и достойные, и люди любви и веры! Религиозных пустышек много - они всего лишь люди... как и мы с Вами и не придерживаются основы Христианства (как и я на сегоднешний день - к сожалению):

    Евангелие от Матфея 16.24
    Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною
    Евангелие от луки 14.27:
    "и кто не несет креста своего И ИДЕТ!!! за Мною, не может быть Моим учеником.

    Евангелие от Матфея 10.38
    "и кто не берет креста своего И СЛЕДУЕТ за Мною, тот НЕ ДОСТОИН Меня"

  5. Марфa
    #635
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Грешник Посмотреть сообщение
    Отвечу (из наблюдений...): Вы просто не встречали сильные духовные личности у православных, а они есть и достойные, и люди любви и веры! Религиозных пустышек много - они всего лишь люди... как и мы с Вами и не придерживаются основы Христианства (как и я на сегоднешний день - к сожалению):

    Евангелие от Матфея 16.24
    Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною
    Евангелие от луки 14.27:
    "и кто не несет креста своего И ИДЕТ!!! за Мною, не может быть Моим учеником.

    Евангелие от Матфея 10.38
    "и кто не берет креста своего И СЛЕДУЕТ за Мною, тот НЕ ДОСТОИН Меня"
    Спасибо. На сегодняшний день мой Крест несу, постараюсь нести с любовью и верой. Согласна, ибо всякое чудо от Бога действует по вере человека. Сам Иисус Христос сказал: "По вере Вашей да будет Вам" (Мф 9:29).

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от My joy Посмотреть сообщение
    и как личность(и) эти люди лучше православных верующих в Бога - как личность, подчеркиваю. А почему? Кто ответит?
    В любой вере есть лучшие и достойные, как и в любой нации есть уроды (простите)... У меня есть замечательные чрезвычайно порядочные и честные знакомые, которые являются Свидетелями Иеговы, но и среди них также есть разные...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от My joy Посмотреть сообщение
    Сам Иисус Христос сказал: "По вере Вашей да будет Вам" (Мф 9:29).
    А вот это ответ на все вопросы.
    Во что веришь и как веришь, так и живешь, на те грабли и наступаешь...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  8. Грешник
    #638
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    А вот это ответ на все вопросы.
    Во что веришь и как веришь, так и живешь, на те грабли и наступаешь...
    Поверил в "не то" или понадеялся на "не того" - получи результат...

  9. Марфa
    #639
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    А вот это ответ на все вопросы.
    Во что веришь и как веришь, так и живешь, на те грабли и наступаешь...
    MERSY, какой ужас происходит с людьми, посмотрите, пожалуйста, тут без слез как-то сложно смотреть.


  10. Аватар для taranka Известный
    сообщений
    196
    Я не за аборты, но я против их отмены. Потому что вспоминаю рассказы старой бабушкиной-подруги акушерки. Которая спасала девочек после подпольных абортов. Потому что там были внутренности вывернуты...Это ужасно.

  11. Янa
    #641
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от taranka Посмотреть сообщение
    Я не за аборты, но я против их отмены. Потому что вспоминаю рассказы старой бабушкиной-подруги акушерки. Которая спасала девочек после подпольных абортов. Потому что там были внутренности вывернуты...Это ужасно.
    Аборты. Правда об абортах. - http://pravdaobaborte.blogspot.com/2...1_archive.html - мне стало плохо после увиденного, я не стала читать статью.

  12. Аватар для Alex K Опытный
    сообщений
    32
    В очередной раз поражаюсь тому, как тема незаметно перестала соответствовать содержанием названию :-)
    And what's this thing coming toward me very fast? So big and flat and round, it needs a big wide sounding name like 'Ow', 'Ownage', 'Round', 'Ground'! That's it! Ground! Ha! I wonder if it'll be friends with me? Hello, Ground

  13. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    В очередной раз поражаюсь тому, как тема незаметно перестала соответствовать содержанием названию :-)
    Форумчане феноменально умеют спокойно общаться "о чем нравится", а не "о чем тема".
    В этой теме еще совсем чуть-чуть сошли
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  14. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Грешник Посмотреть сообщение
    Поверил в "не то" или понадеялся на "не того" - получи результат...
    ..и сделай вывод, ибо это все - уроки жизни, причем адресованные конкретно тебе.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от LADY_tvoay Посмотреть сообщение
    Аборты. Правда об абортах. - http://pravdaobaborte.blogspot.com/2...1_archive.html - мне стало плохо после увиденного, я не стала читать статью.
    И я не хочу читать.
    Чтобы в жизни тебя все радовало, нужно и самому смотреть на красивые вещи целенаправленно и специально.
    Вы сами делали аборты?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •