Голосование: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:14
  2. Ответов: 7
    : 28.07.2004, 05:58
  3. yvazaemij doktor! pozalysta otvetjte, estj li kakie-libo protivopokazanija...
    от tatjana в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 12:53
  4. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 18:53
  5. Вопрос
    от Xomo в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 28.05.2003, 14:33
  1. Незарегистрированный
    #616
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Знаите вы такие простые что пипец я в шоке Вот у меня трое есть и мне хватит их и сейчас опять беремена 4 и намерена делать аборт потомучто не потянуть мне 4 х детей хотя до это го не делала один выкидыш был и что по вашему мне в 28 лет нужно утопиться в детях?
    Извините, а о контрацепции вы слышали? Слабо вашему мужу надеть презерватив?

    Если вы не хотите "утопиться в детях", то зачем вы их делаете? Проще и дешевле купить презерватив, чем потом калечить свое здоровье абортом. Елки. трое детей и не умеете предохраняться. Вот это и есть тот ваш "пипец я в шоке".

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Извините, а о контрацепции вы слышали? Слабо вашему мужу надеть презерватив?

    Если вы не хотите "утопиться в детях", то зачем вы их делаете? Проще и дешевле купить презерватив, чем потом калечить свое здоровье абортом. Елки. трое детей и не умеете предохраняться. Вот это и есть тот ваш "пипец я в шоке".
    Согласна. Нельзя относиться к здоровью и к собственной жизни, как к заброшенным сорнякам - как хочешь, так расти... А потом жаловаться, искать виновных в собственных болезнях и проблемах... А виноваты мы сами в первую очередь.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Согласна. Нельзя относиться к здоровью и к собственной жизни, как к заброшенным сорнякам - как хочешь, так расти... А потом жаловаться, искать виновных в собственных болезнях и проблемах... А виноваты мы сами в первую очередь.
    как же вы правы,для меня это очень болезненная тема,я не представляю как можно делать аборт,убивать-это крохотное создание не в чём не винно!Мама мне рассказывала,что ей делали аборт первого ребёнка,потому,что плод замер-говорит отойти не могла год и до сих пор больно вспомнить,а потом появилась я)))

  4. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    А если девушка забеременела от насильника? что тогда?

  5. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от krokodilka Посмотреть сообщение
    А если девушка забеременела от насильника? что тогда?
    Это лично ее выбор, а не предмет общественного обсуждения.
    Лично мое мнение - случайностей не бывает. Пара - тиран и жертва, насильник и жертва - это карма, исправление ошибок и уроки жизни...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  6. Аватар для kukolka Известный
    сообщений
    197
    а если девушка изнасиловали как ей поступить? должно быть право выбора от подпольных абортов в советские времена сколько женщин поумирало. Почитайте триумфальную арку Ремарка....

  7. Аватар для Alex K. Активный
    сообщений
    79
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Это лично ее выбор, а не предмет общественного обсуждения.
    Лично мое мнение - случайностей не бывает. Пара - тиран и жертва, насильник и жертва - это карма, исправление ошибок и уроки жизни...
    И Чикатило - карма? А как же христианская презумпция безгреховности детей? Нет, так не пойдёт. Право выбора для каждого и каждой - вот исправление ошибок социума, воспитавшего психически или морально извращённую личность, маньяка. А церковь до сих пор борется с правом выбора и свободой воли, даже христианская.

  8. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от kukolka Посмотреть сообщение
    а если девушка изнасиловали как ей поступить? должно быть право выбора от подпольных абортов в советские времена сколько женщин поумирало.
    Это ее дело, ее выбор.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Alex K. Посмотреть сообщение
    И Чикатило - карма? А как же христианская презумпция безгреховности детей? Нет, так не пойдёт. Право выбора для каждого и каждой - вот исправление ошибок социума, воспитавшего психически или морально извращённую личность, маньяка. А церковь до сих пор борется с правом выбора и свободой воли, даже христианская.
    За что конкретно Вы ратуете?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  10. Аватар для Alex K. Активный
    сообщений
    79
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    За что конкретно Вы ратуете?
    За право выбора и отсутствие морального давления со стороны общества.

  11. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Alex K. Посмотреть сообщение
    За право выбора и отсутствие морального давления со стороны общества.
    Согласна. И я за то же.
    Каждая женщина самостоятельно должна сделать этот сложный выбор и понести так или иначе его последствия. Это ее путь. А мы каждый на своем месте должны решать, но только за самих себя. и судить только самих себя, а не кого то, кто поступил так или иначе.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  12. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Согласна. И я за то же.
    Каждая женщина самостоятельно должна сделать этот сложный выбор и понести так или иначе его последствия. Это ее путь. А мы каждый на своем месте должны решать, но только за самих себя. и судить только самих себя, а не кого то, кто поступил так или иначе.
    Не все так просто. Общество ведь тоже должно как то бороться за то, чтобы людей было больше (если народа не хватает, как у нас - скоро не кому будет старикам пенсию платить) или в случае, если страна перенаселена, как Китай например...
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  13. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Я выступаю за аборты, но не как решение проблемы нежелательной а беременности а как экстренные случаи - изнасилование, пьяное и наркотическое зачатие, психические расстройства, врожденные заболевания, медицинские показания.

  14. Грешник
    #629
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от kukushonok Посмотреть сообщение
    Re: Истинное лицо аборта.
    ПСАЛТИРЬ 138 - (последняя фраза...)

    13. (138-13) Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.


    14. (138-14) Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.


    15. (138-15) Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.


    16. (138-16) Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные.

  15. Незарегистрированный
    #630
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Грешник Посмотреть сообщение
    ПСАЛТИРЬ 138 - (последняя фраза...)

    13. (138-13) Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.


    14. (138-14) Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.


    15. (138-15) Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.


    16. (138-16) Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные.
    И что? Ну, ПсалтЫрь, ну, обращение к Богу. Что это должно доказывать или опровергать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •