Голосование: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:14
  2. Ответов: 7
    : 28.07.2004, 05:58
  3. yvazaemij doktor! pozalysta otvetjte, estj li kakie-libo protivopokazanija...
    от tatjana в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 12:53
  4. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 18:53
  5. Вопрос
    от Xomo в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 28.05.2003, 14:33
  1. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от firstviolin Посмотреть сообщение
    Вообще, насколько я знаю, дауны на самом деле достаточно миролюбивы и не склонны к насилию
    Так что, возможно, все обойдется
    Тут проблема не с даунами, а с некоторыми заболеваниями типа муковисцидоза, фенилкетонурии. Эти заболевания требуют постоянного приема дорогих лекарств. Вопрос в том, кто за эти лекарства должен платить...

  2. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    дауны подвержены этим заболеваниям?

  3. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Тут проблема не с даунами, а с некоторыми заболеваниями типа муковисцидоза, фенилкетонурии. Эти заболевания требуют постоянного приема дорогих лекарств. Вопрос в том, кто за эти лекарства должен платить...
    Муковисцидоз относится к "Семи болезням", которые являются самыми дорогостоящими
    И их оплачивает государство согласно спискам, которые подают местные власти по обнаружению таких больных
    Насчет фенилкетонурии не знаю

  4. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    люди, оставляющие больных детей, не всегда понимают, на что идут.....
    у моих знакомых дальние родственники воспитывают дауна, ему 17 и по весне они его по округе ловят.
    мозг у него как и пятилетнего, но гормоны то тоже играют, вот он и убегает как собака в период вязки..... и сам, при этом, не понимает, что с ним происходит, может на человека набросится и начать его "валить"......
    А что, они за ним не следят что ли?
    Ради мира я готова убить кого угодно

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    А что, они за ним не следят что ли?
    следят, но он же тоже физически крепкий, бегает быстро - не на цепь же его сажать (хотя на самом деле это выход).....
    живут в частном доме, он, например, открыл окно и убежал - это минутное дело....

  6. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Ясно, спасибо за пояснение.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  7. Аватар для Not_Yours Активный
    сообщений
    50
    кстати, жена брата рассказывала очень интересную вещь. Она когда в общаге жила, девчонки направо и налево "гуляли", а потом - на физру, и в горячий душ. Результат - выкидыш. И так почти каждую неделю...

  8. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Not_Yours Посмотреть сообщение
    кстати, жена брата рассказывала очень интересную вещь. Она когда в общаге жила, девчонки направо и налево "гуляли", а потом - на физру, и в горячий душ. Результат - выкидыш. И так почти каждую неделю...
    Это для Вас это очень интересная вещь или для кого-то еще?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  9. Аватар для stella482 Новичок
    сообщений
    19
    Есть матери, которые рожают детей, и оставляют их в роддоме. Этот маленький человечек никогда не испытает материнской любви и защищенности, он выйдет в 18 лет с детского дома, и пойдет бродяжничать, такие дети никому не нужны, зачем детей тогда рожать, если родители не могут обеспечить его, чтоб он потом по улице слинялся, курил, наркотики принимал?

  10. Аватар для Not_Yours Активный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Это для Вас это очень интересная вещь или для кого-то еще?
    это скорее не то, чтобы интересная вещь, а, скорее, та, которую должен знать каждый. чтобы понимать, насколько человеческая жестокость безгранична..

  11. Аватар для Cleo Известный
    сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Not_Yours Посмотреть сообщение
    девчонки направо и налево "гуляли", а потом - на физру, и в горячий душ. Результат - выкидыш. И так почти каждую неделю...
    Ну если б это было так просто, абортарии бы без работы остались. И что, каждая
    почти каждую неделю
    ? Странные в этой "общаге" представления об овуляции были.

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Not_Yours Посмотреть сообщение
    это скорее не то, чтобы интересная вещь, а, скорее, та, которую должен знать каждый. чтобы понимать, насколько человеческая жестокость безгранична..
    Давайте сначала смотреть на свои собственные поступки и оценивать их.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Аватар для Yandegsa Новичок
    сообщений
    13
    По моему скромному мнению, аборт это ошибка, криминал, убийство, сама я против аборта, но есть исключения, если у беременной наркозависимость, алкоголичка, ещё бог знает кто.

  14. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Yandegsa Посмотреть сообщение
    По моему скромному мнению, аборт это ошибка, криминал, убийство, сама я против аборта, но есть исключения, если у беременной наркозависимость, алкоголичка, ещё бог знает кто.
    ваше скромное мнение по чистой случайности есть самым распространенным
    есть действительно ситуации, когда другой исход невозможен. действительно заслуживает презрения, когда убивают ребенка просто от того, что не хотят. не проще ли просто родить и отдать в дет.дом. все лучше, чем это.

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Интересное мнение.... Мрачное.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •