Голосование: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:14
  2. Ответов: 7
    : 28.07.2004, 05:58
  3. yvazaemij doktor! pozalysta otvetjte, estj li kakie-libo protivopokazanija...
    от tatjana в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 12:53
  4. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 18:53
  5. Вопрос
    от Xomo в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 28.05.2003, 14:33
  1. Посетитель
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Majesty, виноваты те родители, которые поощряют вседозволенности в поведении своих детей и аборты также. Бог-является Творцом всего видимого и невидимого. Бог-есть Любовь. И также Бог-есть срого взыскивающий за грех. Бог-есть Дух и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и Истине. Бог в нерукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих. Бог везде и все во всем всему дает дыхание жизни и нет ничего сокровенного пред Лицем Его. Бог живет в сердце христианина ходящего во свете и соблюдающего заповеди Его.

  2. Irridii
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Majesty
    но, опять-же-фото скорее для заблудших студенток, мы же с вами здесь люди образованные, грамотные и т.д. и т.п.), так вот-вроде все правильно, все очень вопиет...но, глядя на все это испытываешь:
    1. Непреодолимую тягу к контрацепции (да здравствует научная мысль человеческая и цивилизация);
    2. Осторожное отношение к вам, как к немного нездоровому душевно человеку. (уж извините великодушно)
    Скажите, вы, по-моему, сами любите ЭТО все разглядывать, да?
    На меня в церкви одна икона оказала гораздо большее впечатление, чем эти ваши....куски мяса. Не похожи вы на доброго христианина...
    Насколько, Вы грамотны и образованы - я так полагаю, как человек который зарабатывает на жизнь абортами? Что ж уродам и убийцам им свойственно сползать на личности в любом споре в котором они не могут победить аргументами. Причем, Вы же сами себя выдаете Вы называете тела погибших детей "кусками мяса", только убийца может расценить их как безликий неодушевленный предмет. И последний вопрос. Вы сами давно были у психиатора? Обычно люди которые страдают душевными растройствами любят искать их у других.

  3. Irridii
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Hryundel
    Смотря на вашу картинку, могу констатировать, что в мешке находятся несколько плодов (срок - 3-й триместр), попавших туда в результате либо выкидыша, либо мертворождения, либо аборта по медицинским показаниям на позднем сроке, либо ПРОТИВОПРАВНОГО действия человека (может и врача).
    Аборт, о котором мы говорим здесь, делается по желанию женщины только до 14 недели беременности. После него ТАКОГО вы не увидете - не надо давить на жалость.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.gif
Просмотров: 334
Размер: 188.5 Кб
ID: 135
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.gif
Просмотров: 317
Размер: 188.5 Кб
ID: 171
     

  4. Irridii
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    Этого ребенка (см выше) можно убить вполне на законных основаниях. Кстати, никакого "мяса". А то наши "гуманисты" (которые готовы превратить в фарш нерожденного ребенка) плохо переносят его вид.

  5. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    В дополнение к словам Посетителя хочу сказать, что Бог - это Личность, единая в трех Лицах - Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух. Но это не три Бога. Его можно сравнить с солнцем: мы видим солнечный диск - Бог Отец; солнечный свет - бог Сын; тепло - Дух святый. Это аллегория, но здесь вполне понятно, что говорим не о трёх солнцах, но о трех его сущностях. У Бога эти Сущности - Ипостаси - личностны. Это тайна для нас - как Троица может быть неслитной и нераздельной одновременно и представлять единого Бога.
    Бог Отец - Вседержитель и Творец видимого (материального) и невидимого (духовного) мира. Бог Сын (Иисус Христос) - это Слово, которым было всё сотворено. Духом Святым всё животворится.
    Бог был всегда и всегда будет.
    Бог - это Путь, Истина и Жизнь. Без Бога - нет правильной дороги, кторая привела бы человека к вечности; вне Бога нет истины. И нет без него истинной жизни. Бог - это Любовь, которая наполняет смыслом бытие. Где нет Бога - там смерть.
    А Христос смертью своей смерть попрал - смирился до того, что испытал на себе все муки крестной смерти, всё ради нас - чтобы мы, живя по Его заповедям, вновь смогли обрести,
    что потеряли - рай. Христос Воскрес - и нет более высокого чуда!

    Сейчас идет последняя неделя перед Великим постом, заканчивающаяся прощеным воскресением. Все искренне просят друг у друга прощения, и отпускают друг другу обиды. После начинается Великий Пост - время для покаяния, пересмотрения своих поступков, самосовершенствования. Пост заключается не только в обуздании своих кулинарных пристрастий, но и других - многословия, сквернословия, осуждения, посещения развлекательных заведений. Стоит задуматься о своей жизни: достойно ли мы её прожили? Кому принесли пользу, оказали помощь? Может, это наш последний год, последний миг... Нужно спешить творить добро.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  6. Посетитель
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Tati, я очень доволен твоими умными и здравыми христианскими взглядами, а точнее искренной христианской верой. Сейчас сию минуту я понял, почему коммунисты-фанатики писали о своем Ленине, что он жил, жив и будет жить вечно в веках. Этим они провозгласили его Ленина(дьявола)своим богом с маленькой буквы, поклонялись ему-дьяволу и приносили в жертву миллионы человеческих жизней. От всего сердца желаю тебе Tati обильных Божиих Благославений, как в духовной, так и в личной и семейной жизни.

  7. Аватар для Majesty Новичок
    сообщений
    11
    Первоначальное сообщение от Irridii
    Насколько, Вы грамотны и образованы - я так полагаю, как человек который зарабатывает на жизнь абортами? Что ж уродам и убийцам им свойственно сползать на личности в любом споре в котором они не могут победить аргументами. Причем, Вы же сами себя выдаете Вы называете тела погибших детей "кусками мяса", только убийца может расценить их как безликий неодушевленный предмет. И последний вопрос. Вы сами давно были у психиатора? Обычно люди которые страдают душевными растройствами любят искать их у других.
    Знаете что, любезнейший,Вы перешли всякие границы культуры и уважения к собеседникам! Мало того, что вы постоянно оскорбляете врачей, вы и меня причислили к их числу, и не просто к их числу, а к числу "уродов и убийц"! Кто вам дал право унижать и переходить на личности?
    Нет, я не врач, я простой бухгалтер, который случайно зашел на вашу страницу. А вот вы кто?????????
    Да, вы изобразили свои фотографии именно, как куски мяса, так, чтобы они вызывали ужас, а не жалось к погибшим детям! Копаетесь, выискиваете эти фото, вместо того, чтобы другим, более христианским способом достигать своей цели.
    Ужас какой-то!
    Ваше сообщение, с оскорблением в мой адрес, я отправила модератору. Впредь прошу быть корректнее. Проштамповал он, видите ли. Да кто вам дал такое право??? Кто вам дал право, без разбора обливать всех присутствующий здесь грязным словоблудием??? Помоями????
    Tati, проведите вашему другу и единомышленнику курс милосердия (или хотя бы культуры поведения), расскажите ему о Господе всепрощающем, о "многословии, сквернословии, осуждении" и прочем. Пусть спешит творить добро, пока не поздно.

  8. Посетитель
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    Majesty, а почему ты себя так называешь Majesty, ведь это слово означает: величественность; величество. Ты наверное о себе большого мнения и представляешь величиственность в своих собственных глазах. Я лично считаю это слишком и не думаю так,а все величество и величие у Бога, а не у грешного человека. Бог гордым противится, а смиренным дает Благодать. Гордость, как и зависть одна из форм самолюбия.Гордость это грех.

  9. Аватар для Majesty Новичок
    сообщений
    11
    Первоначальное сообщение от Посетитель
    Majesty, а почему ты себя так называешь Majesty, ведь это слово означает: величественность; величество. Ты наверное о себе большого мнения и представляешь величиственность в своих собственных глазах. Я лично считаю это слишком и не думаю так,а все величество и величие у Бога, а не у грешного человека. Бог гордым противится, а смиренным дает Благодать. Гордость, как и зависть одна из форм самолюбия.Гордость это грех.
    Товарищ посетитель!
    Этот ник я взяла у дочери, с ее форума. Просто в голову ничего не лезло, хотя, если честно, чем-то он мне напомнил Магию, типа. Почему вы сразу во всем видите плохое? Кстати, спасибо за перевод. И, еще кстати, не смотря на свое "величество", к вам я обращаюсь на "вы", а вы ко мне на "ты". Неувязочка получается.
    (Чтобы быть лично вам угодной, обязательно поменяю ник.)

  10. Посетитель
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Я извиняюсь, что не сказал Вы я думал, что вам меьше 30лет или 30 по возрасту как мои дети. Я иногда забываю что в СНГ говорят Вы. Прошу прощения исправлюсь.

  11. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Хочется напомнить, что Господь наш, Иисус Христос был прав и дал нам Законы Любви. А Его оклеветали, говоря, что Он народ развращает, что он лжец. По ненависти и зависти фарисеев, по лжесвидетельству - Он был жестоко избит, оплеван, поруган и предан позорной казни. Но Христос и с креста продолжает учить нас - смирению, кротости. Молился Отцу за своих убийц: "Боже, прости им, ибо не ведают, что творят." Вот пример отношения к своим врагам - никакой мести, но всепрощающая любовь. И мы должны подражать Господу. Но мы и мелких обидах уже не можем простить. Неужели мы выше самого Господа, что стремимся покарать своих оппонентов? Господь убийцам своим не сказал ни единого слова. Вот где она - высота духа.
    Вы могли не заметить, что называя невинных убитых деток "кусками мяса", вы могли ранить кого-нибудь. На самом деле эти фото отражают страшную ПРАВДУ и были взяты с довольно известного сайта.
    По христиански просто сказать - грех - убедит в наше время далеко не всех. Поэтому приходится прибегать к наглядности - и это тоже по-христиански. Если вам неприятно даже смотреть на эти растерзанные тельца, то каково было этим невинным страдальцам в момент, когда их рвали без обезболивания? И каково смотреть на эти беззакония Богу???

  12. Аватар для Случайная Опытный
    сообщений
    20
    К религии я не имею никакого отношения. Я не верю в Бога и при упоминании о нем во мне ничто не шевельнется. Но я мать и я не могу понять, как мать может позволить так истязать и убивать своего ребенка. Я против абортов, всегда была и всегда буду. И не надо говорить, что это личное дело женщины, потому что речь идет не о ее жизни, а о жизни другого человека. Уже на 6 неделе его мозг испускает импульсы, он живет и чувствует. Повсеместно отменяется смертная казнь для преспупников, маньяков и убийц, потому что это не гуманно. А невинных детей убивают и еще такими зверскими способами. Это гуманно?

  13. Посетитель
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Задача церкви-обличать грехи-в сущности является делом Божественного откровения, делом Святого Духа(Света),использующего для этого церковь. Итак, задание церкви-подвергать мир и его дела(грешные) критике. В старости, когда к вам придут ваши дети с внуками, только вы полностью поймете и оцените, что вы не убили своих детей. Я знал одну даму, когда после аборта в молодости она не имела больше детей, впоследствии она обвиняла своих родственников, почему они ей недали мудрого совета не делать аборт.

  14. Irridii
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    [QUOTE]Первоначальное сообщение от Majesty

    2. Осторожное отношение к вам, как к немного нездоровому душевно человеку. (уж извините великодушно)
    Скажите, вы, по-моему, сами любите ЭТО все разглядывать, да?

    Majesty! Напоминаю Вам, Ваше сообщение... Я думаю, Вы должны понять, кто дал мне право переходить на личности. Я рад, что Вы поняли, что это нехорошо... Конечно, с учетом вашей "девечьей памяти". Только в отличие от Вас, я не считаю нужным лицемерно просить прошения.

  15. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Надеюсь, что в России люди всё-таки осознают в конце концов свое падение и раскаются в тех убийствах, которые по причине своей безнравственности и непонуждению себя к добру они совершили. Реки младенческой крови безмолвно вопиют к небу, пробуждая совесть. ЛЮДИ РУССКИЕ, РОССИЯ, НЕ МОЛЧИ!
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •