Голосование: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:14
  2. Ответов: 7
    : 28.07.2004, 05:58
  3. yvazaemij doktor! pozalysta otvetjte, estj li kakie-libo protivopokazanija...
    от tatjana в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 12:53
  4. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 18:53
  5. Вопрос
    от Xomo в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 28.05.2003, 14:33
  1. Аватар для Hryundel Мудрец
    сообщений
    468
    Блог1
    Фармацевта-католика наказали за противозачаточные таблетки

    Фармацевту-католику, который отказался продать женщине противозачаточные таблетки, будет вынесен выговор, и он отправится на занятия по медицинской этике, сообщает Associated Press. Такое решение вынес административный судья Коллин Бэрд (Colleen Baird) в отношение фармацевта Нейла Нозена (Neil Noesen).

    Нозен в июле 2002 года отказался по рецепту отпустить женщине противозачаточные таблетки, объяснив, что согласно его религиозным убеждениям это грех. Он также отказался передать рецепт другому фармацевту.

    http://www.rol.ru/news/med/news/05/03/01_005.htm
    Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus
    ДОМАШНИЕ ПЕРЕПЕЛА

  2. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Для большинства, я смотрю, удовлетворение личной похоти и получение удовольствия превыше человеческой жизни и морали. Ну - ну...
    Я не считаю, что во всем женщины виноваты, но последнее слово за ней. Она - мать.

  3. Аватар для Hryundel Мудрец
    сообщений
    468
    Блог1
    удовлетворение личной похоти и получение удовольствия
    Мне интересно, это в принципе плохо - получать удовольствие, или его можно получать только от общения с богом, а от общения с противоположным полом нельзя?
    Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus
    ДОМАШНИЕ ПЕРЕПЕЛА

  4. Irridii
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что я слишком слабо оскорбил акушеров гинекологов которые занимаются абортами - более точнее было бы их назвать фашистами, подонками, которые понятия не имеют о врачевании.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: garbage.gif
Просмотров: 280
Размер: 64.7 Кб
ID: 128
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: garbage.gif
Просмотров: 306
Размер: 64.7 Кб
ID: 167
     

  5. Аватар для Hryundel Мудрец
    сообщений
    468
    Блог1
    Смотря на вашу картинку, могу констатировать, что в мешке находятся несколько плодов (срок - 3-й триместр), попавших туда в результате либо выкидыша, либо мертворождения, либо аборта по медицинским показаниям на позднем сроке, либо ПРОТИВОПРАВНОГО действия человека (может и врача).
    Аборт, о котором мы говорим здесь, делается по желанию женщины только до 14 недели беременности. После него ТАКОГО вы не увидете - не надо давить на жалость.
    Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus
    ДОМАШНИЕ ПЕРЕПЕЛА

  6. Irridii
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    На жалость уродов и убийц? На неё я и не расчитываю, просто наглядно поясняю свое мнение.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: malachi.jpg
Просмотров: 309
Размер: 23.5 Кб
ID: 130
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: malachi.jpg
Просмотров: 327
Размер: 23.5 Кб
ID: 168
     

  7. Irridii
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    И еще пример,
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: body.jpg
Просмотров: 301
Размер: 23.6 Кб
ID: 131
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: body.jpg
Просмотров: 294
Размер: 23.6 Кб
ID: 169
     

  8. Аватар для Кария Опытный
    сообщений
    26
    Irridii
    Извините, но Вам самому не становится плохо от просмотра таких фотографий??? Для чего их надо было сюда выкладывать?
    Ты спросишь, что я люблю больше, тебя, или жизнь? Я отвечу что жизнь, ты обидешься и уйдешь, так и не поняв, что ты и есть моя жизнь...



  9. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Чтобы слепые прзрели и осознали, что ЛЮБОЙ АБОТ - ЭТО УБИЙСТВО!!!
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  10. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Первоначальное сообщение от Hryundel
    Мне интересно, это в принципе плохо - получать удовольствие, или его можно получать только от общения с богом, а от общения с противоположным полом нельзя?
    Грех не в получении удовольствия, а в пристрастии к этому удовольствию. В таком случае у человека появляется идол, рабом которого он и является. У любителя много и вкусно поесть - брюхо, у любителей копьютерных игр - комп, у любителей потаскаться по бабам,- сами понимаете, что... и т. п. При этом деградирует личность, человек опускается понемногу. Задача сатаны - увлечь людей, отдалить от Бога и подчинить себе. Удовольствия (как и зависть, например) - это приманка, на которую ловятся души. Стоит внимательно поизучать человеческие жизни - в этом нетрудно будет убедиться.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  11. Irridii
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    Мне, Кария, не становиться плохо. Я к этому преступлению не имею ни прямого, ни косвенного отношения. Надеюсь на то, что станет плохо тому, кто стоит перед выбором стать убийцей своих детей или стать матерью.

  12. Аватар для Majesty Новичок
    сообщений
    11
    Вот вы это тут опубликовали....мда...(кстати, если уж на всех этапах показывать, то давайте с самого начала).
    Вроде все правильно скандируете (но, опять-же-фото скорее для заблудших студенток, мы же с вами здесь люди образованные, грамотные и т.д. и т.п.), так вот-вроде все правильно, все очень вопиет...но, глядя на все это испытываешь:
    1. Непреодолимую тягу к контрацепции (да здравствует научная мысль человеческая и цивилизация);
    2. Осторожное отношение к вам, как к немного нездоровому душевно человеку. (уж извините великодушно)
    Скажите, вы, по-моему, сами любите ЭТО все разглядывать, да?
    На меня в церкви одна икона оказала гораздо большее впечатление, чем эти ваши....куски мяса. Не похожи вы на доброго христианина...
    Tati, а какой у вас идол? Или вы готовы положить себя на алтарь, ради человечества??????

  13. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Идолов у меня нет, я поклоняюсь лишь Единому Богу. Насчет жертвы, если надо, то готова.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  14. Посетитель
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    Аборт - несомненно убийство и тяжкий грех. Многие люди эгоисты и рассуждают что ребенок будет бременем и большой обузой в их разгульной и праздной и увеселительной жизни, полной удовольствия. Мы живем и ладно и нам не мешайте, а другим не обязательно рождаться и жить. А если бы ваши родители, так рассуждали и вас бы не было на свете. Так что это двойной грех и вы не даете жить беззащитным убивая их. Виноваты ваши родители недали вам должного воспитания.

  15. Аватар для Majesty Новичок
    сообщений
    11
    Первоначальное сообщение от Посетитель
    Аборт - несомненно убийство и тяжкий грех. Многие люди эгоисты и рассуждают что ребенок будет бременем и большой обузой в их разгульной и праздной и увеселительной жизни, полной удовольствия. Мы живем и ладно и нам не мешайте, а другим не обязательно рождаться и жить. А если бы ваши родители, так рассуждали и вас бы не было на свете. Так что это двойной грех и вы не даете жить беззащитным убивая их. Виноваты ваши родители недали вам должного воспитания.
    Чьи родители? Хотелось бы конкретики, а то я заметила, что на этом форуме вольно всем обобщать.
    Tati, мы все верим в Единого Бога, хотелось бы услышать: в вашем понимании, Бог-это кто? Я не со стороны атеизма спрашиваю, просто хочу услышать мнение истинно верующего...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •