Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Анализ на дисбактериоз показал, что у меня понижено общие колличество кишеч...
    от елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 11.05.2010, 23:39
  2. Ответов: 3
    : 11.05.2010, 23:38
  3. Добрый день. Я недавно сдала анализ на дисбактериоз и у меня обнаружили ста...
    от Александра в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 01:04
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 14:12
  5. Анализ на дисбактериоз показал, что у меня выше нормы количество грибов род...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 05:14
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. анализ на дисбактериоз показал у меня дисбактериоз 1 степени и наличие каких- то бактерий, вообще- то я регулярно сдаю такой аналих(у меня хронический запор), как правило все хорошо, но бывают и отклонения- назначают мне какие- нибудб лактобактерии, линекс . .. .и антибиотики, но в этот раз лечение совсем не такое(да и врач другой)- нексиум, фромилид, флемаксин, хилак и биологическую добавку жостер. Действительно ли есть необходимость в таких недешевых лекарствах и почему хотя бы жостер нельзя купить не в капсулах, а в коробке, ведь это принципиально дешевле? С уважением, Светлана

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подобные вопросы необходимо обсуждать с лечащим врачом.

  3. док
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Выбросьте все эти лекарства и не сдавайте на этот "дисб- з". (Вам некуда девать деньги? ). Попытайтесь восстановить рефлекс (позыв). Боритесь с запором.

  4. Новичок
    сообщений
    3
    На международный рынок вышел продукт, который в короткий срок решит как проблему дисбактериоза, так и любую другую проблему ЖКТ.Это функциональное питание,-комплекс с пребиотиком из Баобаба.Напишите мне, или позвоните в СКАЙПе : elena.galagutskaya , Это можно просто заказать через интернет-магазин. Поверьте, это на самом деле эффективно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •