Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 16.07.2004, 01:03
  2. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 14:56
  3. Здравствуйте доктор! Меня интересует такой вопрос. Бывает что при половом а...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.06.2004, 21:41
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 09:54
  5. Уважаемый доктор! У меня проблема в том, что на протяжении 3 мес периодами ...
    от Ирина Владимировна в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 04:56
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, у меня такой вопрос, бывает периодами(2- 3дня), что мне трудно глубоко дышать. То есть приходится делать усилия, чтобы глубоко вдохнуть или насильно зевать. Очень мучает, потому что ночью иногда мешает спать, приходится приподниматься, чтобы вдохнуть полной грудью. Потом само проходит и такое может повториться только через несколько месяцев, иногда через пару дней опять. Лёгкие мне просматривали, сказали, что всё хорошо (так как 7 лет занимаюсь спортом), объяснили, что такое возможно при неврозе и просили проследить. Но дело в том, что если я даже не не нервничаю, бывает трудно дышать. В одной из спортивных клиник сказали, что есть небольшие признаки ишимии, тогда как в другой сказали, что у всех спортсменов наблюдается небольшой признак. В общем, а даже не знаю к какому врачу обращаться, и что вообще это может быть, что может способствовать?

  2. Талла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобу говорить утвердительно об ишемии миокарда надо провести массу обследований которые мне кажется вам таки не были проведены, и скорее всего, у вас нет никаких показаний к ним. Вам надо обратится к психотерапевту, психологу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •