Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug81765 Заслуженный
    сообщений
    68
    А кто-нибудь импланты ставил? Это очень сейчас дорого? У меня похоже сейчас вариантов не много, либо вставная челюсть либо импланты, Прямо не знаю, как быть. Скоро в Питер полечу, может быть импланты поставить. Говорят там сейчас дешевле, может кто есть кто с Питера, посоветуйте что-нибудь.

  2. Аватар для nedug81763 Заслуженный
    сообщений
    53
    А Вы что, хотите прям все зубы имплантами заменить. Конечно это будет очень дорого, и не важно где. А вообще, лучше сначала просто проконсультруйтесь. С мужем были в прошлом году в Питере, там ему в стоматологический клинике Ева, на Шамшева 15А, сделали миниимплантацию, так как у него много зубов уже нет. Имплантировали мини импланты, они служат опорой для съемного протеза.

  3. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    Лучше перед тем как приезжать, сравните цены просто, хотя я думаю, примерно везде одинаково, но вот квалификация стоматологов-ортопедов может быть разная. В Питере я думаю стоматологи получше, все таки окно в Европу.

  4. Аватар для nedug81765 Заслуженный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от nedug81763 Посмотреть сообщение
    А Вы что, хотите прям все зубы имплантами заменить. Конечно это будет очень дорого, и не важно где. А вообще, лучше сначала просто проконсультруйтесь. С мужем были в прошлом году в Питере, там ему в стоматологический клинике Ева, на Шамшева 15А, сделали миниимплантацию, так как у него много зубов уже нет. Имплантировали мини импланты, они служат опорой для съемного протеза.
    Знать бы где упадешь, соломку подстелил бы, я в принципе могу и здесь импланты поставить, но зачем, если я все равно лечу в Питер и все там смогу сделать намного дешевле. Я надеюсь, не в ущерб качеству и квалификации стоматологов. Спасибо за совет, а кто у Вас был стоматолог?

  5. Аватар для nedug81763 Заслуженный
    сообщений
    53
    Ну, уровень стоматологии где я была в Еве ну ничуть не хуже, чем в Европе, та же современная техника, материалы, я в этом не разбираюсь, но вроде все на уровне, а лечил мужа, стоматолог Архинчеев Даниил Андреевич. Ну вроде все нормально сделал, муж не жалуется, ну, правда, это мини импланты, конечно не полноценная замена зубу, они служат лишь опорой для протезов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •