Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В конференции детского невролога ти- ши- на. Знаю, Вы ответите. На моего сы...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.03.2013, 09:35
  2. Ответов: 3
    : 07.08.2004, 10:30
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 20:59
  4. Здравствуйте! Вчера оставляла сообщение в конференции "беременность", но н...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 05:07
  5. Добрый день! я оставляла сообщение по поводу сердечной недостаточности у ще...
    от Гордеева Евгения в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 02:51
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Это сообщение оставляла и в конференции невролога, не знаю, к кому обращаться. На щеке рядом с носом появилась отечность, размером примерно 4х3 см, немного светлее чем кожа вокруг. Практически не заметно. Была у хирурга неделю назад, хирург отправил к ЛОРу, ЛОР сделал снимок, но никаких гайморитов- синуситов не нашел, отправил жить дальше, а отченость эта странно ощущается, сначала немного как- будто болела, вчера как- будто слегка онемела верхняя губа и (опять же как- будто) покалывало кожу носа с этой стороны, как наркоз после стоматолога отходит, вечером болела голова в районе виска и лба с этой стороны. Точно сказать "Да онемело, да болело" невозможно (кроме головной боли), все ощущения смазанные. Сегодня отечность есть, но онемения и болей пока нет (может к вечеру появятся, как вчера). Зубы в порядке. К кому идти? Дерматолог? Невролог?

    И еще один вопрос: если слизистая внутренней поверхности щеки травмируется зубами, то на этом месте может возникнуть рак? Как он будет выглядеть? И что надо сделать - зубы обточить?

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Екатерина, с такой симптоматикой конечно же необходим осмотр. Телефоны мои Вы можете увидеть, "кликнув" по моей фамилии. По поводу травмирования слизистой тоже необходим осмотр (какие изменения, площадь поражения, травмирующий агент).

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ваша клиника находится в Москве?

  4. Торопов Е.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, хотя наша клиника и московская, но находимся мы за городом - подробнее на сайте www. kb119. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •