Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, не могли бы Вы ответить на такой вопрос, мне 23 года (не ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 16:10
  2. Ответов: 7
    : 15.08.2004, 09:53
  3. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 02:26
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 01:02
  5. Здравствуйте, доктор! Прошу по скорее ответить. У моей бабушки (ей 74 года)...
    от Мария в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 14:19
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Моей дочери 2 года. Не могли бы Вы ответить, из- за чего на зубах бывает темно серый налет, преимущественно каемкой около десны. Причем периодами зубы сильно чернеют, а через какое- то время чуть- чуть очищаются. Появился налет у ребенка в 1 год. Многие нам говорят, что коренные может быть будут нормальными. Но я очень беспокоюсь. Спасибо.

  2. Халявка В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Лена! Ваш ребенок уже должен чистить зубки, и тогда налета не будет. Чистить пастой и щеткой, а Вы должны ему в этом помогать. Начинать приучать ребенка к щетке необходимо с 1- 1, 5 лет.

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Валентина Владимировна, у мрей дочери налет на зубах, Вы посоветовали чистить нам зубки, что мы и делаем с 1 года 3 месяцев, сейчас ей 2г. 3м. и никакого результата. Зубы то сильнее чернеют и появляются прыщики на теле, то чуть- чуть очищаются, но совсем незначительно. В чем дело никто не может нам сказать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •