Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЛЮДИ, ответьте пожалуйста серьезно! !! Очень для меня важно! Скажите, пожал...
    от Вадим в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 18.07.2004, 22:05
  2. Ответов: 7
    : 13.07.2004, 18:41
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 05:53
  4. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 22:04
  5. Ответов: 3
    : 12.05.2004, 14:11
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожайлуста, для меня это очень важно, я собираюсь серьезно заняться своими не очень здоровыми и желтыми зубами, планирую копить деньги целый год и потом приехать в Москву, чтобы перелечить все зубы (одна коронка, один жевательный отсутствует и куча пломб на остальных) и сделать виниры или что- то чтобы зубы были красивые и здоровые и белые, и я избавилась от своих комплексов. Так вот стоит ли обращаться в самые дорогие и лучшие клиники Москвы или стоимость не показатель качества (тогда посоветуйте уровень клиник) и в каких пределах это будет стоить (хотя бы приблизительно). Спасибо заранее, мне очень нужен совет, сколько нужно копить денег и куда обращаться, я живу не в России, здесь я себе ничего подобного не могу и не смогу позволить. ..

  2. ХЕЛК
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мария, копите как можно больше, все равно не хватит! Вас ограбят в Москве и останетесь без зубов и без денег! :- )))))))))Все очень дорого! консультация- 1500р, анестезия- 2500р, пломба 200 у. е. ,удаление 150 у. е. коронка- 350у. е

  3. Maria
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Nu a kuda ze mne togda ehat, v derevnu chto li? ?? Za graniczey eto eshe doroze, menya eti czeni ne pugaut, luchshe posovetuyte mozno li idti v kliniku srednego urovnya delat viniri ili tam budet sovdepovskiy servic, ya bolshe bous chto mne isportyat. .. Esli k primeru raschitivat 600 ye na zub s vinirom ili chto to v etom rode? ??

  4. Торопов Е.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, Мария где ХЕЛК откопал ТАКИЕ цены. Прекрасные специалисты работают во многих клиниках, из симпатичных мне лично (не потому что я с ними дружу, отнюдь, многие обо мне знают по наслышке) - Клиника Валлекс, Профессорская клиника, Клиника ФУ "Медбиоэкстрем" и тех средств, на которые Вы расчитываете вполне хватит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •