Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я постоянно хочу спать, могу спать сутками, все время чувствую усталость....
    от лена Б. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 35
    : 24.03.2024, 10:38
  2. Ответов: 5
    : 05.12.2017, 19:10
  3. Ответов: 7
    : 17.02.2012, 08:06
  4. Ответов: 7
    : 11.09.2011, 00:32
  5. Поскажите, как выличить хроническую усталость(постоянно хочется спать, аппа...
    от Анжела в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.07.2010, 20:54
  1. лена Б.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я постоянно хочу спать, могу спать сутками, все время чувствую усталость.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно это связано с депрессией, астенией или гипотонией. Контрастный душ очень помогает

  3. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Витамины, зелень... а может это просто из-за беременности?))

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже постоянно хочется спать, но только в тех случаях, когда приходится "запускать голову" на 100%

  5. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Человек должен спать 8-9 часов. Все что меньше или сверх - тоже вред.

  6. Аватар для OLESKA83 Активный
    сообщений
    77
    У Вас может быть какое-нибудь серьёзное заболевание. Пройдите обследование.

  7. Аватар для Niola Известный
    сообщений
    196
    Я встречала людей, которые заявляли, что могут спать сутками и т.п. А потом они брали отпуск или отгулы, и за несколько дней уже так высыпались, что спать не могли)

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    НА самом деле это заболевание, как было сказано выше, если у вас впридачу очень сильно выпадают волосы, лучше сразу начать лечение.

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я студент. Ну понятно, что студенты живут, как говорится: "от сессии до сессии". Вот и мы так же! Кароче - когда напряга нету в униве - все отлично - се успеваешь и все гуд. Но вот когда приходит она - тогда нужно много сил и энергии. В общяге смотрю мой сосед сидит себе целую ночь, чертежи чертит и глаз не сомкнул. Хм.. думаю, что ж такое.. а он потом говорит - что пьет Лимонник китайский. Думаю и я попробую. И вправду очень помог - улутшается зрение особенно ночью, глаза не так устаю да и тонизирует очень хорошо - силы прибавляются - вообщем для учебы по ночам - это само то
    Ну а в общаге - сами знаете, как все... Мало кто очень щедр и хочет чем-то своим поделиться... Поэтому искать было некогда, нашел лимонник по интернету - и быстро и качественно еще и с доставкой Вообщем покупал в Интернет-аптеке "Herbs" - мне все понравилось... вот теперь сесиия, а я знаю, что нужно, чтобы не заснуть!
    Последний раз редактировалось maksimov; 30.12.2010 в 17:36.

  10. Новичок
    сообщений
    14
    Тут как раз помогают адаптогены, которые подстегивают иммунитет. Но за таким подстегиванием снова пустота, поэтому необходимо сочетать адаптогены с витаминами, которые бы восполнили пустоту. Но тут снова проблема : привыкание. После многих перепробований я нашла оптимальное средство элтон форте, оно на основе природного сырья-пчелиной обножки и элеутерококка . Пчелиная обножка это природная кладовая всех витаминов, минералов и аминокислот, ферментов в биологически усваиваемой форме. Вот именно этот тандем и успешно борется с усталостью.

  11. садко
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    засыпаю везде всюду при разговарах с людьми в любых ситуациях . тело немеет. глаза красные . все недоумевают ведь я. пенсионерка

  12. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Возможно, вы просто не достаточно устаете в течение дня, вот и не спится вам, а не исключен и такой вариант,что сон не глубокий и вы его воспринимаете как бодрствование. У меня есть такая родственница. Всю ночь храпит на весь дом, а днем рассказывает что не спала и мучается от этого. Удачи вам и здорового сна!

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    была таже проблема...могу поделиться советом как ее решила пишите lili1980127@mail.ru

  14. Аватар для nedug47409 Новичок
    сообщений
    1
    блииииииииин да вам так повезло!!!! я вот уже месяц не спать не могу, безумно хочу, но не могу. мне бы хоть на недельку оказаться на вашем месе, я бы счастлив был бы.

  15. Аватар для nedug52056 Новичок
    сообщений
    3
    И что, что выпадают волосы? Это может быть следствием стресса, если человек еще и невысыпается при огромном количестве сна, может быть все что угодно. И лечиться обычно такое режимом, не постоянным сном, а чередованием прогулок на воздухе, с регулярным сном (модно и дневным). Кроме этого можно усилить, а не снизить физическую нагрузку – это поможет вашему организму чаще обновляться. Попейте вазобрал, он укрепить стенки сосудов и улучшит давление и циркуляцию крови у вас в мозгу. Это позволит вам лучше сосредотачиваться на работе, станет легче буквально, думать. Возьмите себя в руки, и все станет на круги своя

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •