Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 20.06.2004, 04:53
  2. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 14:12
  3. Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться у специалиста. Моему коту 4 го...
    от Ольга П. в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 17:45
  4. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 04:15
  5. Здраствуйте! Я бы хотел проконсультироваться у специалиста по проблемам вар...
    от Афанасьев Артем в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 01.05.2004, 15:52
  1. Афанасьев Артем
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Я бы хотел проконсультироваться у специалиста по проблемам варикоза нижних конечностей. Моей бабушке 57 лет. Недавно (2- 3 года назад) она уколола ногу гвоздем в стуле. Сначала была небольшая ранка. Потом стала все больше и больше нарывать, пока в конце в концов ее не прооперировали (в области коленного сустава) и по всей видимости затронули нервные окончания (как я полагаю). Они никогда в жизни не жаловалась на отекшие. После операции она говорит, что ноги у нее как колодки стали, посинели все (капилляры видны в большом количестве), а также начались судороги. Долго посидит, а потом встать просте не в состоянии. И у нее постоянно мерзнут нгои даже в летнее пекло (она живет в Туркменистане). Обращались к местным врачам, но они вообще не владеют знаниями в этой области. Помогите советом, что ей можно порекомендовать. Заранее благодарен.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В данной ситуации ничего заочно посоветовать не могу. Может отеки связаны с патологией сосудов, может суставов, а может и сердца. Необходим осмотр.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •