Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 07:44
  2. Ответов: 3
    : 14.08.2004, 12:16
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 22:30
  4. Здравствуйте доктор. Мне 25 лет и у меня сидячая работа, также хочу добавит...
    от LEKA в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 4
    : 24.05.2004, 23:22
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 18:37
  1. LEKA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Мне 25 лет и у меня сидячая работа, также хочу добавить что спортом никогда не занималась и около двух месяцев назад бросила курить. В последнее время раза три в неделю у меня по ночам сводит левую ногу в областе икры, так, что я просыпаюсь от боли. Мне сказали что это от недостатка железа, что это значит, поскажите пожалуйста. Также появились сеточки на другой ноче под коленкой только сзади, сосуды, как будто я поправилась резко, буквально это произошло за последние 5 месяцев. Но я вешу всего 47 кг и не поправлялась. Что со мной происходит, может быть просто пора заняться спортом или это что то другое? С Уважением, LEKA

  2. LEKA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Также забыла сказать что бросила курить два месяца назад, много пила зеленого чай и мне сказали что это дефицит калия, прокомментируйте пож- ста.

  3. Учкин И.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего это дефицит разумности поведения: в 25 лет (самый пик детородного возраста и уровня гормонов) весить 47 кг это очень мало. Женская гормональная система не может полноценно функционировать в таком объеме (гормоны женщины- тело подростка) и начинаются проблемы с обменом минералов (и калий и кальций и др. ) Хватит изводить себя. ..

  4. LEKA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, только я не поняла чем я себя извожу, тем что курить бросила? Во первых 47 кг - это мой вес, у меня мама столько весила, бабушка, у всех дети. И ем я нормально, и на диетах в жизни не сидела (кажется я про это и не писала). Просто у меня такая комплекция, я пробывала поправляться, но честно говоря, хватало лишь на килограмм. И в чем тут моя вина и разумность поведения, а тем более логика Вашего ответа - не понятно!

  5. Учкин И.Г.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, если ответ оскорбил Вас в лучших чувствах. Мои ответы это предположения, а не утверждения. Ведь я Вас всех даже не вижу. .. Не стреляйте в музыканта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •