Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте уважаемый доктор! Пожалуйста посоветуйте! Мне 37 лет, недавно ...
    от Инна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 15:03
  2. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить. Моя мама недавно ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 14:33
  3. Доктор, посоветуйте, пожалуйста. Недавно приобрела антицеллюлитные шорты, с...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.05.2004, 03:13
  4. Доктор, посоветуйте пожалуйста в очень серьезной ситуации: недавно сильно п...
    от **** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 23:39
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 18:05
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемый доктор! Пожалуйста посоветуйте! Мне 37 лет, недавно родила ребёнка. С 25 лет на голени и под коленом просвечивали венки, ноги иногда болели, страдаю запорами, есть геморрой, а теперь на голени, бедрах и даже внутренней поверхности стопы стали просвечивать капилляры. Во время беременности интенсивно использовала Лиотон 1000, после рождения ребёнка стала реже мазать ноги, да и нагрузки усилились. Живу в Ташкенте. Узнавала , у нас до сих пор применяют тромбовар и ещё "коктель" (счем не запомнила). Что бы Вы могли посоветовать в моём случае? Какой из методов склерозирования наиболее себя оправдал? Яне сторонница экспериментов новами технологиями, но есть- же проверенный временем способ лечения (хирургический)? Слышала про склерозирование лазером, как Вы к этому относитесь? Заранее благодарна за обстоятельный ответ.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лазер для сосудов диаметром меньше 2 мм и внутрикожных, в других случаях инъекционная склеротерапия, оптимально - Этоксисклерол, а тромбовар и сейчас активно используется . .. под названием Фибро- вейн.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •