Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Илья Геннадьевич! я была у вас н...
    от Любовь в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.11.2005, 20:49
  2. Здравствуйте уважаемый Илья Геннадьевич! Мо...
    от Елена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 23.11.2005, 06:55
  3. Здравствуйте. Илья Геннадьевич еще хочу получить одну консультацию. Немного...
    от Татьяна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 00:29
  4. Илья Геннадьевич, прошу Вас повторно дать консультацию. Я уже писала Вам о ...
    от Светлана в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 05:48
  5. Здравствуйте Илья Геннадьевич! Посоветуйте пожалуйста как избавиться от отд...
    от Gulya в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 18:45
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Илья Геннадьевич еще хочу получить одну консультацию. Немного напомню о себе: мне 30 лет, больна с 94г- лимфодема нижней правой конечности, причина заболевания не установлена, 2 операции - лимфовеностамоз. Вы говорили, что такие заболевания у женщин могут возникать из- за нарушения гормонального фона. Не могли бы Вы уточнить конкретно с каких анализов нужно начинать. Доктора сказали что гормонов у нас великое множество , назовите пожалуйста конкретно те гормоны, с которых начинаются такие нарушения и которые необходимо проверить.
    Спасибо.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    т3, Т4, эстрогены. Но не надейтесь, что найдя отклонение, врачи смогут Вам помочь. .. Извините, но развития медицины (во всем мире) не позволяет корректировать их так, чтобы изчез лимфостаз. Поэтому бороться проще всего механически - массаж, эластичный трикотаж, пневмомассаж.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •