Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.09.2009, 09:29
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 22:06
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:54
  4. Ответов: 2
    : 22.05.2004, 05:44
  5. Скажите пожалуйста, можно ли беременным ( нам 7 недель ) использовать дипел...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 06:21
  1. мэл
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 17 лет и я девственница, но часто мастурбирую. не может это в дальнейшем повредить моему здоровью и правда ли что при частой мастурбации становится трудно дойти до оргазма во время полноценного полового акта

  2. chlamidios
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    В принципе, нет. Но это ещё зависит от того, как часто Вы этим занимаетесь. Но вопрос лучше адресовать психологу.

  3. Аватар для Дмитрий1 Новичок
    сообщений
    1
    Мустурбировать вредно в том плане если вы стремитесь к духовному совершенствованию, набирая сексуальную энепгию вы восвобождаете кундалини, а расходуя ее при помощи мостурбирования вы затупляеете свои ум прекращая совершенствоваться, тоесть начинаете жить по плотским законам. Стремитесь к совершенствованию духа!
    Дмитрий У.А Я учился в 92 школе в 9в и у меня бывало с этим проблема, но я нашел себя в мистике и магии, она помогла мне избавится от этой проблемы. Изучайте окультные науки и вы все поймете.ВАШ НА ВЕКИ ДМИТРИЙ У.А

  4. Laimi
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я это тоже делала очень часто, да и сейчас тоже, хотя и появился постоянный партнер. Скажу вам честно, сначала мне это нравилось, но когда я потеряла девственность 4 года назад, никакого удовольствия от секса я не получала, я чувствовала себя как-то скованно, да и особо не возбуждалась, хотя маструбировать могу по несколько раз за день. Но год назад мне всетаки удалось это испытать с нынешним партнером, с большим трудом, я конечно получаю оргазм, но только в одной позе, В КОТОРОЙ ПРИВЫКЛА МАСТРУБИРОВАТЬ! уже год прошел а в других позах не получается, а в этой могу кончать по три раза. Сначало перло, но теперь кажется бредом, заниматься сексом в одной позе целый год, да и партнер не в восторге, а зделать ничего не могу.. ((((((( хотя надежда умирает последней

  5. Denitio
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже мастурбирую и мне нравится но ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ ТРАХНУТЬ ДЕВОЧКУ!!!!!-это во много раз лучше

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если честно, кроме увеличения клитора(у девушек), не чего нету. Клитор увеличивается очень медленно, от полового акта намного быстрее, сидя на форумах читал, что женщинам даже полезен, не так как мужчинам. Если вы не пользуетесь популярностью у мужчин, или просто не хотите отдаваться этим грязным созданиям, то мастурбируйте на здоровья. :3

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    "Грязные создания" обеспокоенно наблюдают за развитием процесса...

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    "Грязные создания" обеспокоенно наблюдают за развитием процесса...
    Поправимо. Tide + персоль= создания "девственная белизна". Мойдодыр подсказал...

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Мыли, мыли трубочиста, чисто, чисто... конкретно... конкретно...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •