Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 14:37
  2. Доктор, расскажите пожалуйста что такое СПЦД (синдром парацентральных долек...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 09:45
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 06:10
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:03
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 01:03
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, расскажите пожалуйста что такое СПЦД (синдром парацентральных долек) и как он влияет на преждевременную эякуляцию. Кроме того читал, что причиной быстрой эякуляции может быть "сильная половая конституция" - это имеет отношение к СПЦД? Что такое вообще сильная половая конституция? Так же читал, что ее "лечат" (при быстрой эякуляции) психоактивными препаратами. Что это за препараты и какие могут быть побочные дейтсвия?

  2. Винс
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    хлорэтиловые блокады на поясничныю область, но после очного посещения сексопатолога. Эти дольки могли пострадать еще в момент вашего рождения, ваша конституция тут непричем.

  3. Кухаркин С.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доистрическое определение сдоистрическими методами лечения наршения длительности полового акта. Синдром парацентральных долек обычно соитается с энурезом ( ночным недержанием мочи) - если это так, то действительно парацентральные дольки могут влиять на раннюю эякуляцию. В остальных случаях этот диагноз ставится врачами. когда им самим непонятна природа рассроства. Тем не менее. если подойти к этому нарушению с совремнных позиций. то и диагноз будет сформулирван правлиьно и лечение всегда найдется без хлорэтиловых болкад и других плевков через левое плечо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •